Для драки• 24 января 2021

Видео Алексея Навального про расследование о дворце для Путина за 5 дней набрало 83 000 000 просмотров. !

Навальный о путинском дворце Смотрели ?
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Больше всего впечатлил частный театр и кальянная с шестом. Подземный хоккей это вообще какой то сюр. Не сам же он там в хоккей играет.
с Сечиным
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну он как бы под законом Иностранный Агент, не угодный и запрещенный к показу на кабельном. Просветите, если ошибаюсь, я после 14 года его не видела.
Про просветите смешно..

Ради интереса погуглила

Дождь доступен в платной подписке, как я поняла

31 января 2020 года Наталья Синдеева объявила о возвращении платного эфира.
Единорог_помог• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
А меня ничего не впечатлило. Слишком велик разрыв между нами и ими- вообще в голове не помещается эта роскошь. Но я верю Навальному, похоже предмет обсуждения действительно помешался, уже не знает куда деньги деть. Содержать это все на что? На какие деньги потом?
Даже музей или санаторий невыгодно, когда его сместят. Просто зарыли тупо миллиард долларов как минимум. Еще из без конца перестраивают
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог

простите, ваш возраст?
Кто сейчас смотрит ТВ? Пенсионеры только...
Так а я тут при чем?)

Это не я истерю по поводу того, что фильма Навального нет на ТВ.

Я наоборот пишу о том, что это нафиг никому не надо.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Путя уже откомментировал видео которого нет и не было, как тут русские тролли втирают «не моё» знать не знает, что за территория с запретом пролёта над ней , может это Атомная станция
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Кто где играет?))
Дворец в Геленджике
1500 км от Москвы

Путин живет в Московской области.
УраганнаЯ• 25 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
И?
много разных И...
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
за 15 лет вложил в недострой 6 миллиардов долларов, я так поняла.
Нарисовалось• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну прокомментировать он мог в тот же день публикации, ’чьо оно’. Но видимо не находит, как отмазаться красиво .
Единорог_помог• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну это вообще звездец тогда.
Могу себе представить дол на 5 млн, ну на 160 - это потолок. Блин, но миллиард, 6 миллиардов? Еще видела разбор хужожественной ценности этого строения - еще и позорище.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так а я тут при чем?)

Никому это 83 миллиона русскоязычного населения. Если для вас половина населения России это никто... вы таких больших цифр не знаете? Не понимаете как это в натуральном виде, в виде населения?
Неновая почта• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Кто где играет?))
Дворец в Геленджике
1500 км от Москвы

Путин живет в Московской области.
Это не мешает иметь ему резиденцию на Валааме, в Сочи (где работает моя кузина), Геленджике, Рублевке, в Горках, Крыму...
и еще хрен знает где.
Размах всюду похож.
Сундучок с каникулами• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Нафиг никому не нужен этот фильм на ТВ.

Так понятно?

83 миллиона просмотров это не только россияне.

Пятый раз пишу.

Неужели сложно понять?
західний_діалект• 25 января 2021
Представляете, как у них народ своего Президента любит?
- Дворец?
- Нате Вам!
- Еще один срок президенства?
- Да пожалуйста!
А у нас всех лишь бы грязью поливать...
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Бандюганы

Экс-глава штаба Навального в Костроме рассказал, что его задержали на выходе из дома, увезли в лес с мешком на голове и арестовали на 10 суток.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
- Дворец?
- Нате Вам!
- Еще один срок президенства?
- Да пожалуйста!
А у нас всех лишь бы грязью поливать...
И палками, палками по хребту, чтоб мощнее любили
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
❗️Леонид Волков анонсировал митинги по всей России в поддержку Навального 31 января в 12:00
3@йk@• 25 января 2021
Статья тут хорошая вышла https://www.svoboda.org/a/31065181.html
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Нафиг никому не нужен этот фильм на ТВ.

Так понятно?

Пятый раз пишу.

Неужели сложно понять?
Ролик русскоязычный, без перевода. 83 млн русскоязычного населения из 167 млн всего русскоязычного населения на планете включая детей. Покажите мне еще настолько не интересный фильм.
ЛеньГуглить_правда• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
На него сейчас 27 дел уголовных. Подскажите а сколько уголовных дел в РФ на Путина ?
Посадили уже Порошенко?
Благодарная Свинья• 25 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами

его не хотят видеть живым...

Серьезно? Руки Путина никак не дотянутся? Хочет пристукнуть и не может?)

Количество просмотров говорит о том, что в мире много любопытных людей) Или вы думаете, это просмотры исключительно из РФ?
Убьёт открыто - будут новые санкции.
А убить скрыто всё никак. В ФСБ тоже не очень умных людей хватает + положительные случайности.
Но вот арестовали открыто и суд на скорую руку тоже достаточно открыто, чтоб стала очевидной карманность правосудия в России.
И да, что творят с Навальным, могут сделать с любым неугодным. Потому и нужно бороться против путинской власти и своего фашистского государства всем патриотам России.
Рожки-да-ножки• 25 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Посадили уже Порошенко?
Хотелось бы для начала увидеть хоть ОДНО уголовное дело против русского царя. Вот тогда и поговорить можно при равных прочих вводных.
Благодарная Свинья• 25 января 2021
Ответ дляДикая Роза
А Путин только в подвалах может играть в хоккей, где все подходы ко льду охраняют силовики, а на льду против его команды команда подхалимов ))
Или он бьёт по воротам, а на воротах вратарь из ’заслуженных’ из дома престарелых. Впрочем, и сам Пу новые подвиги будет показывать в экзоскелете или вообще с помощью робота со своей внешностью.
Вилами по воде• 25 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А то не ясно, что не в хруще живет! Прям удивили, что один из самых багатых людей мира живет в дворце
и я о том же - прямо удивили Путиным, самый багатый чел в мире, как ему еще жить? у самих под носом наши алигаторы разве чуть похуже живут
Благодарная Свинья• 25 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Это просто символ величия и подхалимства.
Не дарить же товарищу Ху вагон баксов или квитанцию о переводе суммы?
А домишко выглядит вполне достойно и уникально.
Не любовница• 25 января 2021
Посмотрела видео, впечатлило. Но что то до боли знакомое ощутила, дежавю прямо.... То что питлер зло, поехавший Наполеон, вор и убийца- совсем не новость. То что масштабы как для царя- тоже понятно. Но вот сам фильм этот
... Фразы такие знакомые, переводом: им хватит, нам теперь нужно... Вообщем, я то украинка и никому больше не верю. А русские- как дети , им скажут любить царя- будут любить, скажут царь плохой- может и начнется заварушка. Мне их как народ совсем не жалко , да и дела до них нет совсем , ’спасибо’ событиям 14 и после . Но , как показывает история- одна банда всегда сменяет другую, так что можно запасаться попкорном. Пусть воюют за свою свободу)
Благодарная Свинья• 25 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, как говорится, бьёт, значит любит, не?
Как нефиг делать• 25 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Убьёт открыто - будут новые санкции.
Вы своей страной займитесь для начала..кому она надо та рашка? Пусть любят друг друга как хотят.
Благодарная Свинья• 25 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы тут нашей страной занимаетесь, значит, мы имеем полное право заниматься Вашей, как бы это вас тут не коробило.
Дикая Роза• 25 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Та я о другом. Прилетает Путин в Сочи или Геленджик, а следом летит хоккейная команда? Или он набрал хоккеистов на постоянку и поселил в казармах для обслуживающего персонала? Частный хоккей в заложниках? Это же не официанта или горничную найти. Это уровень должен быть.