Нежная Лапка• 24 января 2021

Робинзон Крузо, во сколько лет прочитал ваш ребенок?

Попипиповна• 24 января 2021
Не читала, 16 лет
маминаБубочка• 24 января 2021
В 7 лет. Но это первая книга, которую она сама взяла в библиотеке, читала по своему желанию)
пышка_мышка• 24 января 2021
Лет в 9-10, точно не помню.
Крем для арбуза• 24 января 2021
В 10.
MacOS-ница• 24 января 2021
Ещё не читала, 11 лет
Слоник-тоник• 24 января 2021
Читал сын, этим летом, по школьной программе.Сыну 11лет 6кл.
пышка_мышка• 24 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Не читала, 16 лет
Как не читала? Он же есть в школьной программе.
Мадам БрЮшкина• 24 января 2021
сын - 26 лет. Не читал. Дочка 10 лет - неинтересно. Я сама его не читала - неинтересно
Нервогенератор• 24 января 2021
По школьной программе проходят в 6-м классе
Апочемучка• 24 января 2021
В 9 лет старший, ему уже 20 пошел, младшему 9, ни одной взрослой книги((((, ужас
Кундалини• 24 января 2021
В 10 прочитал , причем в английском упрощенном варианте. В 11 летом читал, задавали в школе на летние каникулы
Попипиповна• 24 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Сейчас это не проблема, есть тезисы и всё такое
РокерША• 24 января 2021
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2021
Мне 40- не прочитала
Упругая попка• 24 января 2021
Я в 8 или 9. Причем буквально за несколько дней, так затянуло. Мама ещё, помню, ругалась, когда я поздно вечером фонариком одеяло подсвечивала))
До сих пор перечитываю. Любимая книга. Благодаря ей я с раннего детства поняла - нет ничего невозможного, практически всему можно научиться и найти выход из сложной ситуации.
Тролю как могу• 24 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ещё не читала, 11 лет
+1 брали в библиотеке, не пошло ей, так и сдали
Покорительная• 24 января 2021
В 10 или 11
У кого такое было• 24 января 2021
В 8 или 9. Понравилось. Читали потом про реального моряка, который стал прототипом для книги.
буреЛОМКА• 24 января 2021
в 6-7 лет, любимаю книга, перечитывал много раз
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2021
Моей дочери 6 лет, поэтому отвечу за себя. Я прочитала эту книгу в 31 год.
Баба_Воля• 25 января 2021
вот на прошлой неделе закончила. 9,5 лет. Понравилась.
автор Нежная Лапка • 25 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И как в 31?
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
И как в 31?
Мне книга понравилась)
Честно, люблю эту историю..Знала, конечно, о ней, и по разным фильмам, и по школьной программе (сокращенные варианты и описание сюжета).
ну, наверное о Робинзоне Крузо знают вообще все. Но вот от корки до корки прочла книгу только в том году. Книга не разочаровала, а скорее наоборот. Она полна всяких деталей, которых нет в фильмах.
Но я уверена, что она мне понравилась бы в детском возрасте.