Мадам БрЮшкина• 24 января 2021

44 года..приплыли.. два года назад развелись с мужем,

вернее, ОН! со мной развелся, ни кола, ни двора, даже родительского...еще и претензии мне выставлял. Я потом пыталась знакомится, общаться, т.к. просто дико было быть самой...но... резульатов никаких, насмотрелась на это подобие мужчин, и как отрезало. Даже объяснить не могу, резко...У кого-то было такое? И это уже все, до конца жизни ...
Детсадовский полицейский• 24 января 2021
Та после 40 жизнь только начинается, так еще в советское время говорили, а сейчас тем более.
БезобидныйКрокодильчик• 24 января 2021
Никто не знает как дальше, мне 42 и я одна.Вгт только вчера с претендентом общалась, поругались)- сказал ни на какой отдых он не ездит и меня отпускать не будет.на этом и попрощались)
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2021
Смотрите в сторону заграницы. У нас в классе глава родительского комитета замуж в Германию выходит. Ей за 40. С двумя детьми уезжает летом туда.
Железная тетя• 24 января 2021
Моя знакомая тоже развелась в 42 года. Чтобы выйти из депрессии стала общаться по интернету с мужчинами из интересной ей европейской страны. Изучала язык и несколько раз ездила туда. Сейчас несколько лет счастливо замужем за одним из.
Уси-пуськи• 24 января 2021
Важко сказати. В нашій країні дуже важко жінці після 40 знайти когось, а толкового і поготів. Хіба більш старшого. Чоловіки такого віку, ну здебільшого, хотять молодших жінок, це правда. Працюю з декількома такими колегами, розлученими, око націлюють на молодших. Не юних, а 30-35. І цілком в цьому питанні мають успіх. Можливо, закордонні принци? Вони більш приземлені.
ПолБатона• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Наверное у неё хороший материальный старт, большинство у нас на минималке работает по факту и про заграницы только мечтать
Мейк-ап форева• 24 января 2021
Ни кола ни двора у вас, или у мужа?
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2021
Ответ дляПолБатона
Не сказала бы. Она переселенка. Муж остался там. Внешность и фигура обычные. Но инициативность и активность на процентов 100500.
Фиона Шрековна• 24 января 2021
Мне около 40, тоже в разводе. Не считаю всех мужиков козлами, но в сторону серьезных отношений и смотреть не хочу. Я никогда не была романтичной дамой, все эти страдания из-за отсутствия мужика не понимала и не понимаю. Жилье есть, работа есть, здоровье есть, близких и свое. Хочу халву ем, хочу - пряники) В смысле этой точки ’по сильному плечу’ у меня нет.
Сосредоточилась на работе и собиранию денег
Фиона Шрековна• 24 января 2021
Тоски там, а не точки)
миссАрфография• 24 января 2021
Честно, я уже несколько лет сама, были любовники, правда мне 37 пока ещё, двое детей. Если второй раз замуж, то только за иностранца. На наших смотреть противно, одногодки как 50 летние выглядят..
Челюскина• 24 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А дети у вас есть?
автор Мадам БрЮшкина • 24 января 2021
я просто уже не представляю, как можно в нашем возрасте сойтись, жить и вести общий бюджет. У каждого свои чемоданы. Даже вот свое , мизер свой, и то менять не хочу. Разве что безхатченков каких подбирать. Они и себе не нужны. Те что с жильем, но никогда не были женаты к 40 годам, там явно не пригодны к семье, болтаются бесцельно по жизни, детей нет, для чего живут, непонятно..
Трахтибидох• 24 января 2021
Скорее всего, да.
За хороших мужчин жёны держатся зубами.
А плохие никому не нужны.
Но и ваш муж оказался плохой.
БезобидныйКрокодильчик• 24 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вот и я так) общаюсь, но не спешу
Фиона Шрековна• 24 января 2021
Ответ дляЧелюскина
А дети у вас есть?
Ребенка для себя хочу родить. Пусть без алиментов (у меня ресурсы есть), но и без нервотрепки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А чаВо это у него было?? Пардон, приступ власти ’я -ни-ни и тебя никуда??’
ОхиИВздохи• 24 января 2021
Автор, я тоже смотрю, что женщины после 40
Могут устроить жизнь с иностранцем, американцем, там тоже проходимцы есть, но точно не мнят из себя мачо как наши беременные лысеющие мужчинки
Я Вас не боюсь• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Та пусть еще уедет и выйдет..чужой ребенок нафик никому не надо
Ждем когда вы отпишитесь что вернулась..
Я только за!• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У свекрови подруга поехала на заработки в Польшу, ей было за 55. Не брали на работу, она дочке помочь хотела, вот и уехала. На мужчин смотреть не хотела - муж издевался бывший, еле развелась с ним. В Польше познакомилась с мужчиной, покорил ее. Вот живут уже лет 10, она невероятно счастлива. Муж ее на руках готов носить.
Но есть и менее радостные примеры.
Тут все в голове женщины. Если дала себе установку - все мужики- козлы, то козлы и будут попадаться) П - проверено, лично, в свое время
Надо меняться самой.
интайм_не_предлагать• 24 января 2021
В 39 разбежались с мужем, поначалу были мужчины, но такэ ( я поняла что кина не будет, всем нужно без обязательств, в итоге разочаровалась и живу одна, желания нет никакого, климакс наверное ещё накрыл, полное отвращение к противоположному полу.
автор Мадам БрЮшкина • 24 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я общалась в интернете! Из депрессии вышла! Помогло!! Но депрессия сменилась состояним какого-то безразличия
миссАрфография• 24 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не несите чушь, иногда и родные дети особо не нужны. Каждому свое, и уж тем более в наше время, где не один брак норма.
Помилуйте мадам• 24 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Из моих знакомых ни одна не вернулась, но они и до свадьбы не один раз к будущим мужьям ездили.
Я только за!• 24 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
)))) у мужа дядька такой))) скоро 70, никогда не был женат, в далекой молодости бортанула его красотка одна и все - как отрезало. встречался для секса с дамами - не больше.
ему говорили - а как же самому-то жить? он не хочет, говорит - так на жену деньги надо тратить, зачем мне это?))))
автор Мадам БрЮшкина • 24 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ни кола ни двора у вас, или у мужа?
у мужа бывшего! вроде понятно по тексту
Челюскина• 24 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вот и я об этом думаю. Мне 39, 40 скоро, здоровье нормальное, помощь есть, финансы тоже, не прям много, но хватит. Решила, что все-все ошибки сделаны, все эксперименты проведены, пришло время жить на чистовик и сразу.
сама себе прекрасная• 24 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Все залежить від жінок,якщо жінка успішна ,незалежна ,то і в 50 черга стоїть,моя гінеколог в 52 знайшла собі чоловіка успішного забудівельника,заміж вийшла,виглядає на 40 ,але вона дуже доглянута і сама гарно заробляє
Белая котичка• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня щнакомая уехала, а через год вернулась и детей туда-сюда.
Мастер Класс• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Легко сказать....
Я уже 3 года знакомлюсь с немцами, общаюсь,
а с замужеством никак ....((
При этом немецкий на высоком уровне.
А сейчас еще эта идиотская ситуация во всем мире...
Выехать никуда нельзя ((