Мадам БрЮшкина• 24 января 2021
44 года..приплыли.. два года назад развелись с мужем,
вернее, ОН! со мной развелся, ни кола, ни двора, даже родительского...еще и претензии мне выставлял. Я потом пыталась знакомится, общаться, т.к. просто дико было быть самой...но... резульатов никаких, насмотрелась на это подобие мужчин, и как отрезало. Даже объяснить не могу, резко...У кого-то было такое? И это уже все, до конца жизни ...
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Скорее всего, да.
За хороших мужчин жёны держатся зубами.
А плохие никому не нужны.
Но и ваш муж оказался плохой.
За хороших мужчин жёны держатся зубами.
А плохие никому не нужны.
Но и ваш муж оказался плохой.
я ему плохой женой оказалась
прошло всего ничего, страсти уляглись, и смотрю, жалеть-то не о чем..
Чики-брык• 24 января 2021
У меня такая бабка была и мама и ее сестра. Все стали мужененавистницами, их свобода была превыше грязных мужских носков
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В 39 разбежались с мужем, поначалу были мужчины, но такэ ( я поняла что кина не будет, всем нужно без обязательств, в итоге разочаровалась и живу одна, желания нет никакого, климакс наверное ещё накрыл, полное отвращение к противоположному полу.
ну, что сказать, аналогично..
Мастер Класс• 24 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Честно, я уже несколько лет сама, были любовники, правда мне 37 пока ещё, двое детей. Если второй раз замуж, то только за иностранца. На наших смотреть противно, одногодки как 50 летние выглядят..
Вы абсолютно правы.
Наши мужики не ухоженные, не чесаные,
работать не хотят в большинстве своем.
Печаль одна ((
Наши мужики не ухоженные, не чесаные,
работать не хотят в большинстве своем.
Печаль одна ((
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Все залежить від жінок,якщо жінка успішна ,незалежна ,то і в 50 черга стоїть,моя гінеколог в 52 знайшла собі чоловіка успішного забудівельника,заміж вийшла,виглядає на 40 ,але вона дуже доглянута і сама гарно заробляє
не мой случай(
Трахтибидох• 24 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
я ему плохой женой оказалась
А у него кто-то есть или один?
сама себе прекрасная• 24 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
я просто уже не представляю, как можно в нашем возрасте сойтись, жить и вести общий бюджет. У каждого свои чемоданы. Даже вот свое , мизер свой, и то менять не хочу. Разве что безхатченков каких подбирать. Они и себе не нужны. Те что с жильем, но никогда не были женаты к 40 годам, там явно не пригодны к семье, болтаются бесцельно по жизни, детей нет, для чего живут, непонятно..
Откуда у вас такие установки ? Мне 39 ,детей нет и не будет,замужем с 20 лет ,муж первьій и единственньій,катаемя по миру,живем в свое удовольствие ,есть 8 племянниаов ,есть смьісл жизни,а что смьісл жизни только в муже и детях?
Фиона Шрековна• 24 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Вот и я об этом думаю. Мне 39, 40 скоро, здоровье нормальное, помощь есть, финансы тоже, не прям много, но хватит. Решила, что все-все ошибки сделаны, все эксперименты проведены, пришло время жить на чистовик и сразу.
Сестра. Вот и работаю над этим тоже. Анализы хорошие, буду воплощать задуманное. Часто здесь натыкалась на посты в духе ’надоело самой просыпаться в холодной постели’, ’ хочу, чтобы кто-то обнял’
Ради этого ввязываться в бытовуху и кружить штаны - увольте. Плавали, знаем.
Нет, я абсолютно не против, когда у людей сложилась гармоничная семья, есть уважение, поддержка, добрые чувства. Просто у меня не сложилось. И это...не трагедия для меня)
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
А у него кто-то есть или один?
нет и, не побоюсь этого слова, не будет. Сильно запросов много, типа даже громко твои тапки шаркают...
Катька Пушкарева• 24 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Вы абсолютно правы.
Наши мужики не ухоженные, не чесаные,
работать не хотят в большинстве своем.
Печаль одна ((
Наши мужики не ухоженные, не чесаные,
работать не хотят в большинстве своем.
Печаль одна ((
Да конечно. Полно хороших мужчин. Только сами не болтаются)
Челюскина• 24 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да, действительно сестра-)))
Я с мужчиной встречаюсь, сейчас завязываю с ним. Ну не мой
это человек. Я себя уже и уговаривала, и заставляла, хочется же пристроиться, ребенка родить. Но... Помню, ушла от него, домой шла и чуть не плакала, так себя жалко было, ну почему надо себя насиловать, чего ради...
Плюнула на все и решила рожать сама и деньги копить-они точно не подведут-))) К идее семьи отношусь хорошо, рада, если у кого-то она сложилась. Но лично я родственную душу не встретила. Ну вот так сложилось. А жить с вроде бы неплохим мужчиной, к которому не тянет-какой в этом смысл?
Мейк-ап форева• 24 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
у мужа бывшего! вроде понятно по тексту
Ну я не поняла
Если у бм, то ничего , главное что не у вас. Значит ситуация не критическая.
Мадам БрЮшкина
• 24 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
вы знаете, я имею в виду тех, кому в другой конец города дорого на машине приехать, бензин и амортизация, и живут такие одни, а не в паре, бо это тратиться не дай бог . Мир по телеку
сама себе прекрасная• 24 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну да,))
Луноходик_Ик• 24 января 2021
А мой ущелье 5 лет назад к маме, но мы не разводились. Теперь хочет вернуться, а я уже так привыкла жить вдвоем с дочкой, что даже не знаю, как быть. Все это время мы общались.
Смыкалка• 24 января 2021
У меня так сейчас. После развода с мужем были романы и приятные. Но до серьезных отношений не дошли.
Сейчас на расстоянии могу влюбиться легко, увлечься..но при ближайшем рассмотрении понимаю, что много непримиримых трений уже с мужчинами моей возрастной категории 35-45. Мне самой 40.
Ковбой Хагис• 24 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Почему без ребёнка, не хотите или не получилось?
Трахтибидох• 24 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тогда может ещё вернуться к вам, когда совсем одичет.
Мадам БрЮшкина
• 25 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
не, дила не буде...
Интеллектуальные оладьи• 25 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та пусть еще уедет и выйдет..чужой ребенок нафик никому не надо
Ждем когда вы отпишитесь что вернулась..
Ну у вас и настрой(
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей?
МЧСница• 25 января 2021
Ответ дляБелая котичка
У меня щнакомая уехала, а через год вернулась и детей туда-сюда.
Причина?
Твоя подруга• 25 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы правы. Поэтому у умной, мудрой женщины шансы мизерные. В нашей стране так точно. И в России тоже. Там вообще мужики инфантилы в большинстве..
Я такая - жду трамвая• 25 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня 2 знакомых 40+ после разводов, достаточно жестких (одну из квартиры выставил с детьми, хоть и живет сам с любовницей в другой стране, у второй бм детей не отдавал, год судилась), у обеих по двое детей школьниц, обе нашли своих мужчин. Одна иностранца, через 3 мес знакомства сделал предложение, вторая пока на стадии узнавания. Вот такие бывают позитивные истории. Главное собрать себя и жить счастливо, а там и подтянутся)
Прилипало• 25 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а мне вот всегда интересно ,как вот с иностранцем родство душ понять ,если на уровне разговорном язык только знают большинство? Ведь чтобы хорошо узнать человека надо научиться думать на его языке.
Такие моменты ,как духовность, менталность ,чувство юмора ,которое тоже выдает интеллект человека
С ни надо общаться,рассуждать, обговаривать кроме того что-то,что в холодильнике и пойти в парк или в кафе.
Тут на родном языке общаешься и не всегда получается понять и раскрыть собеседника полностью....А какой-то швед или америкос...
Та ну на... Лучше добермана купить и к кинологу водить,хотя бы эстетик
Педиатор_я• 25 января 2021
Мой ушел к маме 9 мес назад
За это время вообще никого небыло
И это при том,что я работала ,а с февраля остаюсь без этой работы ,только удалёнке останется
Вообще не представляю где мужчину искать
Мне 35
За это время вообще никого небыло
Мне 35
КокошинЭль• 25 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Это правда. Мужчины той же Польше в 45-50 выглядят на 37-39 лет, смотрят за собой, стрижечка, одежда, парфюм.
Бокс-орун• 25 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Где нашла?
Он жену к ней на примем приводил?
Бокс-орун• 25 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вы изначально не хотели с мужем детей?
Или не можете иметь по причинам здоровья?
Бокс-орун• 25 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Да, действительно сестра-)))
А вы в каком возрасте заморозили яйцеклетки?
Везде пишут и на семинарах в клиниках говорят, что до 37 максимум, нужно успеть заморозить. Иначе их качество потом сильно падает. В 43 года уже 3% всего вороятность родить с ЭКО.
Бокс-орун• 25 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вторая тоже с иностранцем?
Из каких они стран?