Царевна_несушка• 24 января 2021

Автор теми "Бросаю мужа и ухожу. И мне так плохо. Поддержите" Як у вас прави?

Була тема нещодавно ваша- https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-60746598

Сподіваюсь, у вас все добре. Відпишіться, переживаю за вас.
Я не такая• 24 января 2021
Думаю осталась с мужем
автор Царевна_несушка • 24 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Думаю осталась с мужем
Якщо так, то це найгірше, що вона могла зробити. Судячи з її постів, там дуже складна ситуація, - залежна не лише вона, а й дитина:(

Зараз автор онлайн. Можливо, відпишеться.
Спасу мир• 25 января 2021
О боже, я не видела эту тему, но очень похоже на мою ситуацию... Только он не обязывает меня жирной, я нормально выгляжу. Он терроризирует меня ревностью и я не ухожу потому что тоже жалко его(((
автор Царевна_несушка • 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Я вже декілька днів хотіла цю тему створити, а сьогодні побачила схожу(вашу я так розумію?), і одразу написала сюди. Тим більше автор як раз була онлайн.
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, не моя. Просто очень похожая ситуация. Думала что ваша тема разтвьется и можно будет поговорить с кем то. Видимо придётся создавать свою, но я ещё не очень созрела для этого, хотела просто почитать ответы
Стильная штучка• 25 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Думаю осталась с мужем
Спасательница, блд))
Прям читается, что он без неё не выживет.
А то что он её лупашил ногами, то такое...
Ну чего наши женщины так не любят себя
Мания-Величия• 25 января 2021
Я тоже подожду автора той темы. Переживала за неё .
автор Царевна_несушка • 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Ось сьогодні схожа тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2814275
Але в першій більше відповідей, порад... Але чи зрозуміла автор серйозність ситуації, чи так і не змогла піти....
Играю_на_кларнете• 25 января 2021
Как же та девочка не права...
Я тоже жалела, боялась, а потом бац...и поздно...
Почти 40, счастья было мало и давно, уже даже слез нет....