Шкала Радости• 25 января 2021
Детский больничный больше 10 дней?
Сегодня 11 день больничного и 12 болезни ребёнка. Кто может подсказать по больничному, надо что-то открывать-закрывать по новой илм просто когда станет лучше идти и закрывать?
Светка-пипетка• 25 января 2021
Когда вам врач сказала прийти на прием? В больничном пишут с какого по какой день, дальше продлевают? Что написано а вашем больничном?
Шкала Радости
• 25 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У меня нет больничного на руках я не знаю что там написано
Светка-пипетка• 25 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну так вам врач должна была сказать когда прийти на прием. Обычно больничный дают на 3-4 дня, потом продлевается.
Шкала Радости
• 25 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Это всё в одном бланке?
Кудряшка Сью• 25 января 2021
Ответ дляШкала Радости
наберите ее спросите
раньше, когда больничный заканчивался, а ребенок не выздоравливал - давали справку (типа за свой счет)
Я_на_кожухе• 25 января 2021
Можно и две и три недели быть. Все вопросы решает ваш врач. Вам ничего особенного делать не надо.
Светка-пипетка• 25 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да конечно, можно сидеть дома, не приходить на прием и даже не знать, что в больничном.
Я_на_кожухе• 25 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну, если вы выписали его у соседки, то можно все. И даже ручкой личико прикрывать 🤣 Но, выписывая его у врача, по умолчанию понятно, что врач назначил лечение и дату следующего приема или контакта с ним. Не всем простые истины даются просто. Понимаю.
Светка-пипетка• 25 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так автор не в курсе, до какого числа ей выписали больничный и когда на прием. Вы хоть читать научитесь.
Я_на_кожухе• 25 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А вы научитесь не вставлять ума всем направо и налево. И не быть хамлом. Рекомендую.
муха в кедах• 25 января 2021
Автор, если у вас больничный на работу, то там всё строго. Вам врач обязательно должен был сказать, когда прийти в следующий раз.
Нельзя ходить, когда захочется, если больничный открыт.
Там каждые дня три прием обязательно.
А если более 10 дней, так вы точно день на 10-й должны были в поликлинике быть. Врач же отчитывается за длинные больничные, он должен доказать, что не зря больничный такой долгий, описать всё это в карте.
Там каждые дня три прием обязательно.
Шкала Радости
• 25 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
При чем тут соседка? Я сама не хотела тащить больного ребёнка с температурой, лечились по рекомендациям по телефону. Уже всё выяснила. Сегодня на приём.
Светка-пипетка• 25 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это вы о себе?
Я вроде бы нигде не хамила
Сами мне не в тему написали, не разобравшись в сути, а теперь съезжаете
Я вроде бы нигде не хамила
Шкала Радости
• 25 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Там каждые дня три прием обязательно.
Мы уже поговорили, он продлевал сам,, тоже не хотел чтоб я малую таскала с 39. А сегодня уже надо на прием и он решит что делать
муха в кедах• 25 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Только что почитала закон, там уже фигурирует цифра 14 дней, но в любом случае хорошо, что вы созвонились, потому что очень важно при больничном приходить именно в дни, указанные врачом, ну или как вы договоритесь. Короче, не по собственному желанию ходить, а как скажет врач)
Я_на_кожухе• 25 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Это вы о себе?
Я вроде бы нигде не хамила
Такая, как вы, и не заметит хамства и даже то, что начала комментировать чужие комменты. Но я многого и не жду. И без ваши глупых комментов все ясно ;) ЭтАУровенЬ
Жгите ещё.
Шкала Радости
• 25 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, 14 это потолок. Потом уже сложно всё. Надеюсь что малая пойдёт на поправку. Уже назначили антибиотики