Вытворунка• 25 января 2021
Девочки,вдруг кто-то может помочь найти прохожее колье
Всем спасибо за подсказки!
Ищу с топазом/сапфиром или изумрудом вот такого плана. Но почему то вариантов очень мало (
Уже начала смотреть и отдельно подвесы, но и там вариантов совсем чуть...
Смотрела в золотом веке, сова
Семена рукколы• 25 января 2021
Если Вы из Киева, то можете поехать посмотреть на Вокзал, Ремточмеханика, там огромный зал, и куча производителей представлена.
Вытворунка
• 25 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Почему это не берёте ?
Мне нравится
Но я люблю чуть длиннее
Мне нравится
Но я люблю чуть длиннее
Слишком маленький камень...хотелось бы побольше
вот и ищу...
Вытворунка
• 25 января 2021
Ответ дляпицунда
винницкий завод кристалл
А как у них качество? Спасибо!
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
А Вы не знаете, как там выбор обручалок?
Автор простите.
Семена рукколы• 25 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор простите.
Большой, мы там свои брали)) правда у меня ненужного лома было прилично и мы обменяли и только за работу заплатили.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо!
PORKA• 25 января 2021
Ответ дляВытворунка
вот и ищу...
Автор, хотела SOVA порекомендовать, но смотрю вы как раз там и смотрите :)
Паравозик• 25 января 2021
Ответ дляВытворунка
А как у них качество? Спасибо!
Хорошее у них качество.
Но в том, что Вы смотрите, все идеально, если Вы цветной камень любите.
Даю справку• 25 января 2021
Девочки, а кто знает - можно красное золото на белое обменивать? Пересчитывают как то? давно стала носить лимонное золото, а есть изделия из красного, которое я бы обменяла.
Вытворунка
• 25 января 2021
Ответ дляПеченюшка
У Совы изделия красивые, а вот нареканий на качество просто множество.
Хм...озадачили.
У меня последние покупки это золотой век-все отлично. Хотя тоже слышу в последнее время нарекания на них.
Печенюшка• 25 января 2021
Ответ дляВытворунка
Хм...озадачили.
Подарили колье на новый год - уже порвалось, зашла в интернете почитать отзывы на гарантии у них - обалдела, такого колличества плохих не видела еще ни у одного производителя - то что и у меня- ломаются, лопают, вылетают камни за 1-2 раза что одела
Вытворунка
• 25 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Спасибо что поделились ...печально.
Печенюшка• 25 января 2021
Ответ дляВытворунка
Спасибо что поделились ...печально.
Тоже ищу золотой браслет на ногу, нравится модель у Оникс, недешевый, но как качество у них тоже хз
Вытворунка
• 25 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Я даже не слушала о таком производителе как оникс
Печенюшка• 25 января 2021
Ответ дляВытворунка
Я тоже, но вот моделька у них хорошая есть, массивный и с ’висюльками’ разными.