Ангел-предохранитель• 25 января 2021
Бросаю пить.....
Я и раньше полюбляла винишко, а во время карантина реально стала много выпивать, решила завязывать с этим, переживаю как ковид переносят, кто выпивает многовато
Чем себе помочь может препараты какие укрепляющие, очищающие
Вареный лук• 25 января 2021
Я после ковида спустя два месяца только бутылку пива себе позволила. Из за таблеток, ничего спиртного не пила, один бокал шампанского на нг
Лепешечка• 25 января 2021
Вот и молодец. Я легко от алкоголя отказалась, а вот курить никак не могу бросить(((
Верочка 100%• 25 января 2021
Нужно определенно себя чем-то занять, чтоб мозг был *занят*, и если хочется выпить, покушать плотно тогда желание отпадёт.
Чеширская кошечка• 25 января 2021
Правильно делаете я до карантина уже нормально подбухивала, если бы не остановилась то на карантине спидась бы наверное
Усатая полосатая• 25 января 2021
И я) Меня очень укрепляет что это очень дорого и отеки на лице сильные))
Нафаня Маня• 25 января 2021
Ответ дляВареный лук
Я 4 месяца после Ковида. Даже кофе пить не могу(
Запыхалась• 25 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
сердце? я вот тоже после ковида. Странные сидромы. Напилась на НГ потом чуть не померла. От всего плохо или не хочется. Серце шалит
Анютины ласки• 25 января 2021
А мы при ковиде бухали. ☺️ Все зависит от общего состояния организма и иммунитета.
Анютины ласки• 25 января 2021
Ответ дляЛепешечка
А я не курю, а алкоголь никак.
Ангел-предохранитель
• 25 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Бухали в каких дозах?
Ангел-предохранитель
• 25 января 2021
0.5 коньяка в день половина в обед и вечером......по выходным, в будни вечером 100