годовасик• 25 января 2021
Название магазина, разработка логотипа. Цена вопроса?
Дизайнеры, вопрос к вам. Заказчик попросил придумать название своего магазина+сделать логотип. Сколько стоит такая услуга? Не знаю, сколько говорить на счет оплаты, очень давно таким занималась. Живем в маленьком городе. Помогите сориентироваться
Вечный двигатель• 25 января 2021
За разработку логотипа дерут кучу денег. Я делала в разных форматах под печать и под тиснение и разработка сама - 1500грн. Но кто-то делает и за 500-700 грн. Смотря какой уровень у вас и на на каком уровне креативности вы предоставите работы. Например у одного дизайнер ане было рамки, такой как я хотела и это оказалось целой проблемой. А другой сделал за 1 час.
годовасик
• 25 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
скажем так: уровень средний, больше развивала другой вид деятельности. Если гривен 200 за простой несложный логотип? Норм? +придумать название, сколько накинуть?
Попа как у Кардашьян• 25 января 2021
Мне делали логотип 4 года назад - 2000 грн.
3 разных варианта.
Попа как у Кардашьян• 25 января 2021
Ответ длягодовасик
Хотя бы 500 за логотип берите. Считаю, что нормально.
Вечный двигатель• 25 января 2021
Ответ длягодовасик
Как потом будет заказчик использовать этот логотип? Если в печати на визитках, флаерах - то нужно разные форматы. За 200 грн это вам дороже будет)
Королева красоты• 25 января 2021
мне нужно по работе придумать название ТМ и логотип. сколько будет стоять? порядок цен?
годовасик
• 25 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
просто на сайте будет его с названием рядом
Сусановна• 25 января 2021
Я разрабатывают лого. От 500 грн. И 1500 безлимит. То есть пока заказчик не будет доволен.
Не буду• 25 января 2021
Ответ длягодовасик
Про 200 гривен это Вы приколнуться решили?
годовасик
• 25 января 2021
Ответ дляНе буду
вполне серьезно. Мало?
Есть сайты конструкторы которые создают логотипы. Но нужно придумать название.
Пришлось искать долго из сотни вариантов, но я вроде бы нашла свой. И к названию подходит. Только я вам его не покажу.
Чтобы скачать логотип нужно заплОтить денюшку, сколько не знаю. я скринила через прогу. Мне для розетки пойдет.
долой_лама• 25 января 2021
Ответ дляFrenzy
а название сайта подскажете?
ЗаведУющая• 25 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
ТМ ещё и на уникальность проверить, только придумать название и концерт от 50 долл. Делает это копирайтер или страиен. А логотип в кривых монохромную и цветную (если надо) версии - это к дизайнеру. Если на приличном уровне от 100 долл. Новички могут согласиться на 50 долл.
Вот то, что пишут про 500 грн - это на коленке, потом переделывать, но для провинциального склада или парикмахерской сойдёт
ЗаведУющая• 25 января 2021
Ответ длягодовасик
вполне серьезно. Мало?
Та ща шоколадку тогда, почти та же цена