Хи хи, ну ну• 25 января 2021

Обувь Reserved

Девочки, на какую стопу 41-ый размер в резевд? И что вообще скажете об их обуви?
Шаманю второпях• 25 января 2021
Всегда обувь беру только в обувных торговых марках, обувь фирм что шьют одежду это обычно Г, мне 1 раз правда кожанные ботинки Zara понравились , я несколько лет их относила они как новые жалко выкинуть ищу кому подарить)

Блoшка-матрешка• 25 января 2021
женская мне не нравится, муж повседневно ходит в высоких ботинках-кроссовках но они кожаные
YuliaYuliaYulia• 25 января 2021
Обувь слабенькая, конечно, но и стоимость соответствующая, особенно на распродаже. На мой 38-38,5 мне подходит 38.
Не против• 25 января 2021
У меня слипоны 41р на 26см нормально
А шлепы и ботинки 40р
Не против• 25 января 2021
А! Обувь редкое гэ)))
автор Хи хи, ну ну • 25 января 2021
Ответ дляНе против
У меня слипоны 41р на 26см нормально
А шлепы и ботинки 40р
У меня 27см, боюсь что 41-ый будет мал...
Не против• 25 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну да