Кинг-Конгша• 25 января 2021

Детское термобелье Crivit, на рост 141

Подскажите, кто носил термобелье Crivit, как оно, не кошлатится? Нужно малому на тренировки, часто стирать придется. И по размеру, на рост 141см какой размер подойдет?
Докладная• 25 января 2021
Идёт в размер. Носится неплохо. Но я не сильно часто стирала.
Докладная• 25 января 2021
Оно ещё разного качества бывает. То которое в облипку , не кошлатится совсем. А то что с начесом может и кошлатится со временем.
Волшебная палочка• 25 января 2021
Смело берите 146-152,будет немного с запасом .