Мурзилка• 24 января 2021
Какие рюкзаки у ваших мальчишек 4-5 класс
Посоветуйте пожалуйста.
Если можно фото.
Janeke_in_UA• 25 января 2021
Kroon, вроде из Чехии... Лёгкий, вместительный и цена была ок 13-15 евро по акции с доставкой мист. И ни у кого такого нет)) принты там бомба) картинки с телефона не грузит...
Латвийские_Номера• 25 января 2021
В 4 ещё кайт с первого класса. В пятый будет сам выбирать, какой понравится
Успокойся_Успокойся• 25 января 2021
В первом кайт, в 3м онил, 5й- 4f.
Все целые, недорогие, просто хотел новый. Последний брали на нг на ламоде за 425 грн, в эпицентре увидел за 1700 интерспорте
Дедуськина бабуська• 25 января 2021
Девочки, а как их выбирают? В зависимости от роста или как?
Просто смотрю, вроде выглядит взросло, а написано для младших классов, думаю будет кап подстреленный.
я Кукарача• 25 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
По росту,размеру рюкзака
МойНеТакой• 25 января 2021
Я покупала сыну на 1-2 класс рюкзак Kite на 12 литров. В 3 классе этого стало мало, взяла уже подростковый на 21 литр. Зависит вообще от роста ребенка и необходимого объема под учебники. У нас очень много и учебников, и тетрадей. В классе оставить нельзя.
Из этой серии рюкзак, купила в Розетке за 500 по акции.
Сам рюкзак мне очень нравится дизайном, материалом, количеством отделений и продуманностью.