25 января 2021

Как я могу помочь дочке?

Собственно сама ситуация, ее бросил парень, я так понимаю были действительно влюбленны в друг друга. Я вчера ее еле успокоила, сегодня в школу она не пошла не ела все день пролежала в кровати. Вчера дала успокоительное, истерика прекратилась. Я не знаю сколько ещё она будет в таком состоянии, я хотела с ней поговорить по душам но не получилось. Лучше сразу отвести к психологу чтобы депрессия не началась или попробовать справиться своими силами?
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 25 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У вас просто нет подростков. Или у вас не было в жизни очень сильных чувств. Сейчас как раз таки я максимально должна облегчить ей жизнь
У меня есть подростки. И сильные чуства были.
КрытыхРынков 25 января 2021
настоящая депрессия сопровождается изменением гормонального фона.
Сейчас можно настоять на здоровой активности, прогулки, спорт и загружать голову учебой.

Если изменение в состоянии не будет, тогда к психологу, а может и психиатру.
Все мы по-разному выходим из травмирующих ситуаций, отращиваем броню. Не проецируйте свой опыт на дочь.
ЯспАкойнаЯ 25 января 2021
ей нужно помочь пережить это горе, или вы с ней или с психологом. Именно пережить, а не забыть или забить на ситуацию. Лучше конечно психолог. Держитесь!
БершкомангоЗар 25 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас

Да, в этом возрасте трагедия. У меня была сестра,которая помогла пережить, автор-мама. И это правильно
У меня никакой трагедии не было
С перепою 25 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
А мне вообще сказали, щас ремня дам, ишь, влюбилась, трагедия. Быстро меня вытащили из депрессии
Жестоко, не педагогично. Это обесценивание чувств ребенка...
Наизнанку 25 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Меня когда в 14 лет бросил первая любовь-я через 2 дня нашла другого.
А первая любовь уже через неделю начал пытаться назад вернуться
Мой приполз через пол года) Но уже был мне не интересен.
рукиЖимолости 25 января 2021
Ответ дляС перепою
Жестоко, не педагогично. Это обесценивание чувств ребенка...
Та ладно вам, выросла нормальная
Сегодня сержусь 25 января 2021
Ответ дляНаизнанку
а почему в школу не пошла?
дома страдать удобнее
Надежда наш компас 25 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня никакой трагедии не было
Не все такие как вы. А я каждый раз немного умирала.