25 января 2021

Как я могу помочь дочке?

Собственно сама ситуация, ее бросил парень, я так понимаю были действительно влюбленны в друг друга. Я вчера ее еле успокоила, сегодня в школу она не пошла не ела все день пролежала в кровати. Вчера дала успокоительное, истерика прекратилась. Я не знаю сколько ещё она будет в таком состоянии, я хотела с ней поговорить по душам но не получилось. Лучше сразу отвести к психологу чтобы депрессия не началась или попробовать справиться своими силами?
Сумка с непогодой 25 января 2021
Думаю, лучше меньше драматизировать
Наизнанку 25 января 2021
а почему в школу не пошла?
Заюшка_хозяюшка 25 января 2021
как я вообще выжила? моя мама даже не знала о моих влюбленностях и кто кого бросил
Мусик Пусик 25 января 2021
Ответ дляНаизнанку
а почему в школу не пошла?
маман клюнула на драмму
автор Всех анонимов аноним 25 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Думаю, лучше меньше драматизировать
Я сама в юности была в такой ситуации, первая любовь самая сильная. У меня потом началась депрессия. Боюсь запустить
Непостоянная постоянность 25 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
как я вообще выжила? моя мама даже не знала о моих влюбленностях и кто кого бросил
Мне вообще говорили лучше о поступлении думай, потом о том, чтобы из института не вылетела))))
В каждой бочке... 25 января 2021
Автор,сколько лет дочке?
автор Всех анонимов аноним 25 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор,сколько лет дочке?
Из Кукуева я 25 января 2021
Смотрите по ситуации, аналогичная проблема, у нас все закончилось психологом, манипулятор ещё тот был
ФруктЕщеТот 25 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я сама в юности была в такой ситуации, первая любовь самая сильная. У меня потом началась депрессия. Боюсь запустить
У всех она была, моя мама о ней даже и не знала
Заюшка_хозяюшка 25 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я сама в юности была в такой ситуации, первая любовь самая сильная. У меня потом началась депрессия. Боюсь запустить
и как вы бы хотели чтобы тогда вам помогли решить вашу проблему?
В каждой бочке... 25 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я сама в юности была в такой ситуации, первая любовь самая сильная. У меня потом началась депрессия. Боюсь запустить
Это сколько лет Вам было?
tarveldy 25 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я сама в юности была в такой ситуации, первая любовь самая сильная. У меня потом началась депрессия. Боюсь запустить

Девочке очень повезло с мамой! Я восхищаюсь
По теме, просто будьте рядом
Я вся ваша 25 января 2021
Тю.Сколько тех мальчиков еще будет.Но певый самый лучший,без него жизни нет.Проходила это:)))
автор Всех анонимов аноним 25 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Смотрите по ситуации, аналогичная проблема, у нас все закончилось психологом, манипулятор ещё тот был
Сколько у вашего ребенка продолжалось такое состояние? Я очень сильно похудела, изменилась. Потом началась депрессия
Пи Пи Пилюля 25 января 2021
Господи... школьники, а уже такие драмы устраивают. Она за него замуж собиралась? Ясно, что больно, тяжело, но надо пережить. И встречаться с новыми людьми.
Я вся ваша 25 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Господи... школьники, а уже такие драмы устраивают. Она за него замуж собиралась? Ясно, что больно, тяжело, но надо пережить. И встречаться с новыми людьми.
Да :)и трое детей :)))
В каждой бочке... 25 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну если Вы будете идти на поводу у дочки после каждых любовий
Из Кукуева я 25 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сколько у вашего ребенка продолжалось такое состояние? Я очень сильно похудела, изменилась. Потом началась депрессия
Пол года точно,начала худеть сильно,перепады настроения бешенные,тем какие доверительные разговоры не помогли, пришлось обратиться к специалисту, и это реально не смешно
Наизнанку 25 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
как я вообще выжила? моя мама даже не знала о моих влюбленностях и кто кого бросил
моя знала. Заходил за мной парень, а потом перестал.
Но мы не говорили об этом. У меня подружки были для таких разговоров.
Но чтобы в школу не ходить это уже перебор.
автор Всех анонимов аноним 25 января 2021
Ответ дляtarveldy

Девочке очень повезло с мамой! Я восхищаюсь
По теме, просто будьте рядом
Мне эта ситуация очень знакома. Всем было пофиг. Мама на все очень остро реагировала. Мне было очень плохо, нужна была поддержка.
Надежда наш компас 25 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне вообще говорили лучше о поступлении думай, потом о том, чтобы из института не вылетела))))
А я в свое время сама так и сделала,что-то вроде сублимации-переключение, ударилась в учебу( это было уже в вузе), закончила с красным дипломом. Так что работает. Иначе бы мозгами двинулась.
Мозговая пилочка 25 января 2021
Было такое в 16 лет. Мою отец взял за шкирку и стал вместе с ней ходить на айкидо. Там прекрасные мальчишки, да и девочки тоже. Она через месяц думать забыла о драме, подружилась со многими, а за одного даже вышла замуж через 2 года.
автор Всех анонимов аноним 25 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это сколько лет Вам было?
рукиЖимолости 25 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне вообще говорили лучше о поступлении думай, потом о том, чтобы из института не вылетела))))
А мне вообще сказали, щас ремня дам, ишь, влюбилась, трагедия. Быстро меня вытащили из депрессии
Наизнанку 25 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне эта ситуация очень знакома. Всем было пофиг. Мама на все очень остро реагировала. Мне было очень плохо, нужна была поддержка.
так а что все должны были сделать? Это же не болезнь.
автор Всех анонимов аноним 25 января 2021
Ответ дляНаизнанку
так а что все должны были сделать? Это же не болезнь.
Просто элементарно поддержать морально
Надежда наш компас 25 января 2021
В идеале на что-то переключить,чтобы отвлечься и легче переносить. А вообще лечит только время или новый парень.
Непостоянная постоянность 25 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А я в свое время сама так и сделала,что-то вроде сублимации-переключение, ударилась в учебу( это было уже в вузе), закончила с красным дипломом. Так что работает. Иначе бы мозгами двинулась.
Я потом просто в институте приятельствовала с мальчиками, всегда было с кем кофе попить, в кино сходить, в парк и на концерт)
Я всегда за клин клином)
А если мальчиков много, то это вообще идеально
Наизнанку 25 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
А мне вообще сказали, щас ремня дам, ишь, влюбилась, трагедия. Быстро меня вытащили из депрессии
надо запатентовать метод