Чебуравлик• 25 января 2021

Питание ребенка Гербалайф

Узнала, что знакомая дает ребенку Гербалайф. В шоке, себя трави, но зачем ребенка в 9 лет травить? Что у людей в головах.
Пишу_граммотно!• 25 января 2021
У нее спросили, я так понимаю? И что она ответила? Нам оно вообще зачем?

Компас Ижевска• 25 января 2021
а они еще существуют??? За счет чего? Название же стало символом тупости, вот это да....
соева-сысоева• 25 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Да) офис на подоле у них центральный,большой)
автор Чебуравлик • 25 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не общаюсь с ней, есть общая подруга. Зачем? Для здоровья. Там мозги промыты конкретно.
автор Чебуравлик • 25 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
За счет лохов, внушаемых и прочих индивидуумов.
Пишу_граммотно!• 25 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
От нас чего хотите?
Бензопирен• 25 января 2021
К сожалению еще есть те,кто фанатично верит в эту чепуху и употребляет
Закидай меня камнями• 25 января 2021
Дети пьют гербовский коктейль на завтрак. Уж полезнее курятины,
КинДза• 25 января 2021
У меня родственник с женой занимался Гербалайфом. Да, они ребенку с 2-х лет давали. Мы сами были в шоке.
Мой брат попал туда как-то - к родственнику заходил. Говорит, захожу а там они кому-то аплодируют за какие-то успехи.

Лиса Патрикевна• 26 января 2021
Зомбированные .
Им внушили и мозг уже принимает только то что говорят на встречах . Сложно вытянуть , жаль детей (
автор Чебуравлик • 26 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зомбированные .
Она уже несколько лет ест их продукцию!
bezrodnykh• 16 февраля 2021
Я похудела на нём за 7 месяцев на 28 кг и уже два года удерживаю. Позже обучилась и теперь у меня клиенты худеют. Много тяжеловесов похудели от 30 до 45 кг. Есть и те, кто в спортзале не может сбросить последние 5 кг, как ни стараются. А у меня худеют.
Боятся нечего, там нет ничего опасного. Это диетическое питание и не более того. Так же как борщ может быть жирным, в может быть постным.
И жор прекращается за счёт большого количества правильно подобранных витаминов и микроэлементов.

Я своему ребёнку даю уже два года.
И не только ничего не отвалилось, а благодаря этому никто из нас не болеет. Вообще!