Аноним• 24 октября 2012
Шеллак- маникюр - почему не держится?
Сделала в салоне шеллак маникюр, на 3 день послазили почти все ногти!!! какая причина, кто занет?????
sityviolet• 24 октября 2012
мне уже 10 человек доказывали,что шилак держится минимум 2 недели при любом отношении к уборке(я каждый день готовлю,мою посуду и тд)))))держится максимум неделю или десять дней!!!!!делаем с дочерью вместе в один день у одного мастера но она не убирает и не драит посуду,полы-держится идеально 3 недели!!!!!!!делает девочка за 150 грн
LittleBlondy• 24 октября 2012
не свежий. тоже сделала, в тот же день облупился, стыдно было руки показать, знакомая девочка-мастер сказала, что у него очень небольшой срок годности. теперь только гель. в нем уверенна, не подведет в самый неподход. момент
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляjuliy_A
девочки я делаю шеллак уже давно, и у меня держится 3 недели, я мама двух деток, и уборка и готовка на мне , и чистка сан узла тоже я , ну как у всех все на мне по дому, и все держится отлично.
а вы клиенток принимаете ?)
я один раз сделала французский у другого мастера, у меня он в тот же день стал вздуваться эле отходила 10 дней. потом сделала у своей все отлично продержалось 2 недели если бы ногти сильно не отросли можно было еще неделю ходить. Так что 1) мастер, 2) ваши ногти, если они очень тонкие, слоятся, крошатся соответственно шеллак тоже будет крошится вместе с ногтями.
Мне объясняли, что если не держится, одна из причин - не правильно запечатали. Я десять дней была на Мертвом море, хоть бы хны. Вернулась, еще пару недель ходила. У меня отличный мастер и главное не дорогой
тем кто Ирпень-Буча и близлижайшие могу в личку дать тел. С выездом НА дом!
Матрёна• 24 октября 2012
Я делала всё лето. Ногтями не довольна после шеллака. Держался по-разному каждый раз. Наверное и правдв срок годности играет роль. Снимать его - очень неприятная процедура. Больше делать не хочу. Гель лучше.
Ответ дляВика*
Здравствуйте....бросьте тел. Вашего мастера маникюра, пожалуйста
tatitatita0101@ukr.net
Katerina Glushchenko• 31 мая 2013
Ответ дляВика*
Добрый день. Дайте пжл номер Вашего мастера. Спасибо. onlykate@yandex.ru