Поумничка• 24 октября 2012
Где купить пробник духов Escada Sexy Graffiti?
Девочки , помогите купить пробник духов Escada Sexy Graffiti,хочу такие духи -по описанию мне подходят,но не могу купить,предварительно не понюхав,у нас в городе их нет =(((((
Баба Яга• 24 октября 2012
У меня, к сожалению, в пробниках и миниатюрах нет, но есть флакон в минимальном объеме 30 мл. Дело в том, что далеко не на все ароматы есть мини-формат
Поумничка
• 24 октября 2012
Ответ дляБаба Яга
спасибо за предложение,но я такие видела в мини-формате,их просто сложно найти,а сколько у Вас стоят 30 мл?
Поумничка
• 24 октября 2012
Ответ дляСерафимка
О, классные, у меня когда-то давно были такие
мне теперь ещё больше захотелось их приобрести
Поумничка
• 24 октября 2012
Ответ дляСерафимка
а какой у них запах был,не помните,на что похоже хоть,более цветочный или фруктовый?