Оскорбляю всячески• 25 января 2021
А вы наращиваете ресницы?
Наверное у меня кризис возраста)
Задумалась прям ,не опахало конечно,а красивенько как-то хочется)
Результат:
вже голосів:
137 (59.57%)
Нет
59 (25.65%)
Нарощенные -это колхоз
34 (14.78%)
Да
Аноним Первый• 25 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Сексу давно не було? Признайся
Тут уміють пожаліти.
Я з вами на ти не переходила. Пожалій себе. Видно, в тебе не було. І вії не допомагають 😂😂
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Носки на подтяжках• 25 января 2021
Не наращиваю. Пробовала, но как ни нараращивай, все равно видно, что не натуральные. Хотя красиво, да.
Пончик Солнечный• 25 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Читала как- то отзывы об отдыхе в одном отеле на холидейчике.де.Отель- вотчина немецких туристов.Очень познавательно, как они характеризуют украинских туристов.Отличительной чертой именно украинских туристок называют ресницы- щетки .Так и пишут , что украинок не перепутаите никогда- ресницы- щетки- из отличительная черта.
Борец за справедливость• 25 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А ногти?
Без геля даже в роддом стесняются.
В одной теме писали, что врачи могут посмотреть не посинели ли кончики пальцев под ногтями
Без геля даже в роддом стесняются.
Аноним Первый• 25 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Надо же во всей красе в море входить ))) Нда... прославились уже, оказывается.
Папина дочка• 25 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Нє..треба целюлітом трясти, і забритими підмишками
Папина дочка• 25 января 2021
Самі ж чутками сидять підписані на блогерів, фітоняшок..слюні пускаєте в своїх халатах.
Але тут гордо зафукали нарощені вії
Ох ці жінки....
Але тут гордо зафукали нарощені вії
Ох ці жінки....
Аноним Первый• 25 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Це ви зараз знов про себе чи до чого це? Хоч фото покажіть, бо коменти досить дивні і про целлюліти, і про халати. Стільки наболіло всього...
Пончик Солнечный• 25 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Але тут гордо зафукали нарощені вії
Ох ці жінки....
Але тут гордо зафукали нарощені вії
Ох ці жінки....
Откуда такая тяга возбуждённо ратовать по поводу объективно существующего явления веселой имитацией ’познания себя и других в халатах’...надо уточнять у психологов.))
Фифачка• 26 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Слушайте, ну что поделать, если есть женщины, которые любят эти 3Д и более? Ну это безвкусица, да. Но если делать классику на хорошие ресницы или 2Д на плохие, да у хорошего мастера, никто и не заметит, что ресницы нарощены, просто как накрашены. Я делала два раза всего классику. Первый раз в отпуск на море- это реально спасение и кайф, проснулась и пошла фоткаться красоткой. Второй раз перед этим новым годом. И вот уже месяц будет, а я еще с ресничками и никто-ни родители, ни муж, ни подруги не заметили, что ресницы не мои.
Пончик Солнечный• 26 января 2021
Ответ дляФифачка
Зачем вы оправдываесь?Это ваше дело, ваш вкус.Вы фоткаетесь на море, а я плаваю и ныряю.Каждому своё.Какое мне дело о вашей озобоченности, чтобы никто не увидел, что ресницы не ваши? Ваш ответ явно покинул пределы ваших когнитивных искажений.
Фифачка• 26 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Госпидя, неужели вы решили, что я буду оправдываться перед неизвестной мадам с узким кругозором?)))
Пончик Солнечный• 26 января 2021
Ответ дляФифачка
Так весь ваш опус- это оправдывание.Делаете ресницы, так не делайте, спросоня фоткаться бежите, так бежите, в чем проблема то?
Я кексом гвоздь забить не буду, наверное мука хреновый строительный инструмент. (это сарказм и стеб, который вы похоже без указания на оные - не различаете :))
Фифачка• 26 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ваш поток читать невозможно. Вы вроде пытаетесь что-то умное сказать, но получается настолько коряво и несуразно.
Пончик Солнечный• 26 января 2021
Ответ дляФифачка
А я вам не писала, в диалог не вступала.Читайте свой опус, начинающийся с вопроса и обращения ко мне.Сама задала вопрос , начиная предложение с обращения,- Слушайте!Сама ответила, а далее пошел суразный поток мыслей про ресницы.Где я писала, что мне есть дело до ваших ресниц? Я написала про отзыв немецких туристов на холидейчике.Я достаточно доступно изложила для ваших умственных способностей?Включите логику, ведь дурость - это вообще экзистенциальное состояние, доступное не каждой. ))Не вступайте в диалог с людьми не вашего кругозора, не переходите на личности, отойдите - не развяжитесь.