Булькаю• 25 января 2021
Парень не может позволить себе заказывать суши хотя бы 3-5 раза в неделю
Ему 21, работает в епицентре, получает 10тыс.
Прасковична• 25 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Ииии?
Я в 21 год ещё не работала вообще
А должен?
Булькаю
• 25 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ему 21, а вам ? и ваш доход:?
Мне 20, я не работаю
СтелькаОТединицы• 25 января 2021
Ответ дляБулькаю
Мне 20, я не работаю
так может пора?
моя дочь студентка 19, стационар -подрабатывает (пишет программы)
Ряженка• 25 января 2021
Ответ дляБулькаю
Мне 20, я не работаю
Ну так с какого хрена или числа он вам должен суши заказывать? Вперёд арбайтен и ешьте хоть сутками.
КротоТо• 25 января 2021
Ответ дляБулькаю
Мне 20, я не работаю
Так не пристало благородной девице работать. Это для суфражисток.
Так держать, милая
Сколько_мне_лет?• 25 января 2021
Ответ дляБулькаю
Мне 20, я не работаю
Не работаешь, а суши жрать хочешь 5 раз в неделю?
Булькаю
• 25 января 2021
Он живет с мамой, родители его кормят дома, так что ему должно хватать
Ряженка• 25 января 2021
Ответ дляTolko-beauty
3 раза в неделю? Я б уже рыгала теми суши.
Автор мабуть с села
Сестрица Алёнушка• 25 января 2021
Ответ дляБулькаю
Мне 20, я не работаю
Моей дочке тоже 20,она не работает.
А ГДЕ Вы учитесь?
Манька Галченок• 25 января 2021
Ответ дляБулькаю
Мне 20, я не работаю
так сходит устройтесь на работу. На суши заработаете и себе, и парню
Ряженка• 25 января 2021
Ответ дляБулькаю
Ему ничего не должно. Зарабатывайте сами на свои суши.
Я_и_моя_собака• 25 января 2021
А зачем так часто суши? Неужели нельзя приготовить нормальный ужин дома? Может проще вам самой делать каждый день и угощать парня? Если б моя невестка была с такими понятиями, то сын бы не женился на ней...
Я шалунья• 25 января 2021
Ответ дляБулькаю
Ему и хватает.
Вы каким боком ?
Сколько_мне_лет?• 25 января 2021
Ответ дляРяженка
Автор мабуть с села
Недоедает бедная. Если б не семья могла б себе позволить суши 3 раза в неделю, она б уже смотреть на них не могла.
Чики-брык• 25 января 2021
А вас кто кормит? Начинайте работать. Считать чужие деньги может любой! Научитесь тратить и считать свои!