Уходя дверю не хлопать• 25 января 2021
Квартира в ипотеке, кухня плохо выглядит, делать ли ремонт?
Осталась выплатить еще половину, думали положить плитку и пол, но так дорого, есть ли смысл связываться или косметический сделать хотя бы пластиковые панели вместо плитки, кто так выкручивался? Посоветуйте как лучше...
Ms. Iphone• 25 января 2021
Мы брали ипотеку и делали полноценный кап ремонт от стяжки, проводки и тд
Что смущает? Вопрос только вашей Фин возможности
Уходя дверю не хлопать
• 25 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Проводку мы поменяли, зал и прихожая сделаны, но хочется поскорей выплатить
Ms. Iphone• 25 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тогда суть вопроса? Нет денег? Подождите. Есть - делайте.
Ms. Любмая жена• 28 января 2021
мы сделали комнату и коридор пока что. Но планируем подсобирать и делать шкафы, кухню и балкон. это ж наша квартира, хочется жить в комфорте...
Уходя дверю не хлопать
• 28 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор шкафы вообще проблема цены не сложат себе нам насчитывали полторф тысячи долларов... Кто-то может посоветовать мастеров на шкафы купе по норм ценам?