ДлинноНожка• 25 января 2021
It школа логика для детей. У кого дети там учатся. Дайте отзыв
Хочется реальних отзывов. 1200 грн за 4 занятия это тоже деньги
Сын 10 лет, с начала учебного года ходит в Логику на курсы Sketch, уже умеет анимировать и какую-то мини игру свою сделал. Только и ждет занятия, очень нравится. Но у ребенка должна быть ’тяга’ к такому. У них первый пробный урок, на котором ребенок поймет хочет он учится или нет.
Мяо мой мяо• 26 января 2021
Мы не в логике, но тоже ходим на курсы. Мой взгляд из стороны. 1. Нужно знать хорошо английский. 2. Нужно этим действительно заниматься и не только раз в неделю. 3. Думаю что до лет 13 наверное не стоит ходить.