Замыленная• 25 января 2021
Вас травмировали когда-нибудь на маникюре?
Порезали кутикулу, так расстроилась( И болит. Причем, все мои подруги к этому мастеру ходят годами, ни разу фейла не было, а у меня уже пару раз.
Результат:
вже голосів:
89 (89.9%)
Было
10 (10.1%)
Не было
Бурундучиха• 25 января 2021
Да, такое бывает. Именно поэтому важно найти мастера, который правильно стерилизует инструмент..
Яжемать Мне можно• 25 января 2021
На педикюре мастер порезала мне палец, причем прилично так(( Я заметила только когда уже шла по улице, начал болеть порез.
А как мастер должна себя вести? Извиниться? Или сделать вид что ничего не было?
Звездолётчица• 25 января 2021
Мне когда—то все пальцы порезали. Выкладывала здесь фото маникюра, девочки сказали, вам наверное очень больно было.
Помеха справа• 25 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мастер должна была хорошо обработать порез и предупредить вас, чтоб дома ещё обработали пару дней Хлоргексидином. А не сделать вид, что ничего не произошло.
Порезать может и призер чемпионатов, важно правильно обработать.
Репетиторша• 25 января 2021
Да, у меня сосуды очень близко расположены. Ходу уже долго к одному мастеру, которая знает эту особенность.
ЖивунаБагамах• 25 января 2021
Было пару раз за 4 года у одного мастера.
Но у моей подруги очень близко расположены сосуды. И она уже привыкла что с маникюра приходит раненой.
Сорока белобока• 25 января 2021
Ранили. Ожог сделали, капнкли на палец. Теперь подозрение на рак кожи
Обращеница• 25 января 2021
Однажды парикмахер чуть пол уха не отрезала. Еще и постригла хреново. Я в первые в жизни плакала после стрижки
Помеха справа• 25 января 2021
Ответ дляОбращеница
Ой я тоже плакала однажды после стрижки... Волосы 60см, ровное полотно, пришла попросила кончики подстричь пару см. Парикмахер в процессе берет, и срезает мне лесенкой сантиметров 20 возле лица. А я так долго отращивала ровные((((
В рот не ложи• 25 января 2021
После того как маме моей знакомой занесли гепатит С, я делаю маникюр сама!!
Жерица ночи• 25 января 2021
Резали. Теперь все маникюры и педикюры делаю сама. И плевать что не идеально.Здоровее буду
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не было. Всегда хожу только на аппаратный.
Мне когда-то аппаратом кожу пропилили. Так что тоже не гарантия. Больше к тому мастеру ни ногой.
Латвийские_Номера• 25 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже сама. Была только перед морем в салоне, т.к. не было времени.
Матрёна• 26 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Она должна обработать и извиниться, хотя моя не извиняется.