Лунтик-паунтик• 25 января 2021
Молочница, хелп!
2 года не страдала этой заразой, и вот опять. Помню пили с мужем фуцис, но не помню по какой схеме. Поделитесь, пожалуйста, чем спасаетесь. Спасибо отписавшимся!
Котя_люлю• 25 января 2021
У мужа есть симптомы?
Начните с 1 таблетки Фуцис.
Если симптомы не уйдут за 4 дня, то по схеме в инструкции продолжайте 1-4-7-14.
Начните с 1 таблетки Фуцис.
Айболитная• 25 января 2021
Страдала ею очень долго, пока не нашла своего врача
Назначила нистатин 500 по 1 табл 4 раза в день - 7 дней
ЭКОБИОЛ БВ по 1 капс 2 раза в день -20 дней
Спринцеогин 1 пакет на пол литра воды- 7 дней на ночь подмываться
Пимафукорт - крем смазывать половые органы на ночь
И в первый день месячных по 2 табл нистатин 500 - 6 месяцев
Отличное лечение . Благодарна врачу
А все эти свечи - нафиг, временный эффект
Отличное лечение . Благодарна врачу
Котя_люлю• 25 января 2021
Ответ дляАйболитная
Отличное лечение . Благодарна врачу
У автора вроде не хроническая молочница, может и Фуцис пока попробовать.
Безникая• 25 января 2021
Ответ дляАйболитная
Отличное лечение . Благодарна врачу
Может у Вас совсем была хроника...
Мне Тержинан или Пимафуцин помогают надолго.
Масяня Я• 25 января 2021
Ответ дляАйболитная
Отличное лечение . Благодарна врачу
Спасибо
Масяня Я• 25 января 2021
Ответ дляАйболитная
Отличное лечение . Благодарна врачу
а спринцевание чем?
Айболитная• 25 января 2021
Ответ дляБезникая
Может у Вас совсем была хроника...
Вы понимаете что свечи не только убирают грибы, а так же убивают флору? Так вот ни разу после свечей ни один врач не назначил ничего для восстановления , здесь же идут сразу капсулы ЭКОБИОЛ для восстановления флоры.
Свечи зло, помогающие временно
Айболитная• 25 января 2021
Ответ дляМасяня Я
а спринцевание чем?
Нет никакого спринцевания . Где я это написала ?
Масяня Я• 25 января 2021
Ответ дляАйболитная
извините, я не так прочитала. Уже разобралась
Айболитная• 26 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Вдруг Вам пригодится
Тержинан - хорошие свечи, но Вы забываете, что они действуют не на всю группу грибов Кандида. Мне вот тоже они 2 раза помогли, а на третий (организм ослаб из-за двухнедельного приема антибиотиков) они вообще не подействовали и гинеколог прописала Клофан + в дополнение сказала еще мазь с тубой купить, чтоб один раз использовать для внутреннего введения и 3 дня чуток мази по наружности - только так удалось справиться с этим. В дополнение еще витамины прописала - прибиотики и комплекс витаминов группы В. Не знаю что именно помогло, но все в комплексе отлично сработало. Кстати, девочки, не покупайте прибиотики и витамины в аптеках - там цены просто космические. Я нашла в Джини на витамины хорошие очень цены - реально минимум 60 гривен на каждой позиции можно сэкономить.
Кстати по поводу Фуциса - давно его пробовала, но он вызвал жуткую аллергию, так что будьте аккуратнее с ним.
Ответ дляАйболитная
Отличное лечение . Благодарна врачу
Можно уточнить, спринцеогин- подмываться или спринцевание? Заранее спасибо
Айболитная• 13 марта 2021
Ответ дляkleo3101
Подмываться