Мальчун-задирун• 25 января 2021
Reserved-суперские скидки,очень довольна осталась. Хвасталка))
На 990 грн 2 пару штанов ребенку (джинсы и чиносы суперского качества), свитер ему же 100%хлопок, себе свитер с новогодним принтом
Мне кажется это очень хорошие скидки у них, или это только мне кажется?)
Пару фоток вблизи,может кому-то поможет в выборе.
Леди_в_ночи• 25 января 2021
Reserved- большая лотерея. Себе беру у них всегда ветровки, плащи. Нравятся их джинсы(те, что более дорогие), на мне хорошо сидят. Было несколько удачных футболок. Детское- как повезёт. У футболок часто перекручиваются швы, к примеру. Короче- по распродадной цене можно смело брать.
Мальчун-задирун
• 25 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да..просто я бы по ценам старым не купила...свитер например мой акрил...стоил 700 почти. За 300 норм. Чисто на нг одеть)
Кусачая Я• 25 января 2021
Тоже купила школьные черные чиносы за 159, джинсы за 199, кучу футболок по 59 грн, свитшоты, пижамы...
Патриоточка• 25 января 2021
Тоже смотрю и никак ничего не выберу. Если размер ребенку, рост 146, брать 152? И если у меня М, то такой же брать размер?
Балаболка• 25 января 2021
Ответ дляПатриоточка
У них всё размер в размер идёт
Уточка• 25 января 2021
Тоже заказала дочке в Резервед, осталась ооочень довольна. На 950 грн. получилось: 2 шапки, юбка, платье и футболка. Все село отлично, дочка очень довольна
Свезло так свезло• 25 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Автор, я лише замовила і ще чекаю посилочку, теж довго обирала!
але от курточку демі купила малому 359 грн., я таку саму йому два роки назад з Англії через посередників брала і теж щось близько 300 грн. виходило;))) тоді вона мені дуже сподобалась ! регланчики і футболочки меншій по 62 грн. теж класна ціна.
Собі взяла курточку, оххх сподіваюсь підійде:)))
Мальчун-задирун
• 25 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
такие фото, спасибо, не фига не понятно.
Если надо завтра пофоткаю нормально. Просто я люблю рассматривать ткань близко и понимать какая она
Оля_с_киркою• 25 января 2021
В конце лета на свитерки были скидки больше 55-160грн брала детям, сейчас шапок детям там набрала , заказала по 5шт ,что бы выбрали в итоге оставили все.Куртки для двора по 300грн взяла и толстовки по 200грн. Джинсы,штаны летом по 130-160грн заказывала.
Оля_с_киркою• 25 января 2021
Ответ дляБалаболка
У них всё размер в размер идёт
Не всегда, вот получила 2 модели куртки детские одного размера одна с запасом ,другая в притык.
Оля_с_киркою• 25 января 2021
Ответ дляДа Щас же
А дайте ссылку на сайт, гляну тоже)
Украинский или польский? Уже размеры размели
Оля_с_киркою• 25 января 2021
Еще обнаружила, что одна из шапок которые сейчас заказала из такой же нитки как свитера которые летом детям заказывала, теперь комплект собрала
Чавонадо• 25 января 2021
Я на 1000 грн 4 пары брюк и перчатки хватанула) офисные брюки сигареты 179 грн
Да Щас же• 25 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Украинскй)
Вам телефонограмма• 26 января 2021
Детский резервд очень широкий... у меня дочь не прямо худышка, но без лишнего веса - джинсы скини затягиваем до конца резинки - и все-равно висят. Качество хорошее, еще бы лекала адекватные :(
Послушная• 26 января 2021
Размеры улетают, но в три часа ночи обновление
.
На прошлой неделе куртку и джинсы дочке выловила, которых днём никогда не было
. На прошлой неделе куртку и джинсы дочке выловила, которых днём никогда не было
Кидстаффовна• 26 января 2021
Ответ дляПослушная
.
Это на украинском сайте обновление ночью?
Послушная• 26 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, заказываю на укр., но и на польском тоже обновляют ночью.
Отправляют всё с Польши
Сама не знаю• 26 января 2021
Мой любимый магазин был в Украине)И не дорого,но они чего то в Пирамиде были закрылись,а так удобно было ребенка на кружки,а сама примерять и покупать)
Там_все_размывчато• 26 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Оо, спасибо, как раз хотела спрашивать насчёт полноты. Вот сижу выбираю футболки сыну, сомневаюсь, какой брать размер, он в районе 150, но плотный, сомневалась между 152 и 158. Поло в школу я бы не сказала, что дешевые: даде со скидкой 250 выходит, в нексте намного дешевле, но мне понравился принт. Но я хочу сказать, что женские размеры большемерят. Вот моя тема пару дней назад о сюрпризе от reserved. Так все три футболки точно не хs на вид, как заявлено
Вам телефонограмма• 26 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
скорее всего обнуляются корзины. Я на Ламоде работала, там так было. Если пользователь добавлял в корзину - вещь бронировалась для него, и не была доступна. А ночью все корзины обнулялись и размеры возвращались на сайт.
парИла я парИла• 26 января 2021
Брала несколько раз качество отстой ,вот реально цены завышены для их одежды
Домашка• 26 января 2021
У меня reserved 3 куртки и вот пальто получила без примерки. Село отлично. За 500 грн так вообще восторг. Малому курточку и реглан поло . За все 990 грн заплатила.
Ещё только ихние джинсы на меня хорошо садятся.
Оля_с_киркою• 26 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Да у всех завышены, в среднем стоимость вещи это 30% от цены, и в каждой марке можно попасть на неудачную модель, в прошлом году куртки Tommy hilfiger детям заказывала, такое г... пришло, китайские закосы и то лучше по качеству, хз кто их за изначальную цену 100$ покупал. reserved тоже никогда бы не купила по полной цене, а так детям штаны по 130-160грн, свитера 55-160, на сезон два хватает, а больше детям и не нужно.