22 января 2021

Что это за сюрприз в посылке Reserved?

Может, я чего-то не понимаю, девочки, заказывала у них впервые. Три футболочки, все классные, покупкой довольна, но что это за художества шариковой ручкой? Я в недоумении
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Кто-то пошутил на складе?
А вот недавно 22 января 2021
Часто заказываю там, первый раз такое вижу
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Хорошо, что хоть с изнанки. Но удивительно все равно
Маша хороша 22 января 2021
может возврат чей-то
Кукусикиииииии 22 января 2021
Первый раз такое вижу. Вернула бы. Ручка тяжело отстирывается.
Аноним ФЕЯ 22 января 2021
Автор, речі отримуєте в коробці усі разом чи додатково кожна річ в пакеті. Я в Мохіто замовлення при отриманні відкрила, подивилася як вони виглядають і не захотіла далі дивитися. Більше замовляти не буду:(
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Ответ дляМаша хороша
может возврат чей-то
Расписались и вернули? Зачем
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, речі отримуєте в коробці усі разом чи додатково кожна річ в пакеті. Я в Мохіто замовлення при отриманні відкрила, подивилася як вони виглядають і не захотіла далі дивитися. Більше замовляти не буду:(
Ну у них же політика еко-френдлі, без пакетів, все упаковано в біле тіш´ю і картонний конверт
Почемучка 22 января 2021
Автор , а как с размером , большемерит ?
Ламборджини 22 января 2021
автор, дайте ссылку на футболку с цепочкой
Маргарита и Мастер 22 января 2021
А написано beden? Если в турции отшивали,то переводится как размер. Обычно мелким ательешкам крупные производители мелкие заказы отдают. Может,там пометку сделали?) Как предположение...
ЛюблюДевчонок 22 января 2021
Часто там замовляю, такого не траплялося.
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Ответ дляПочемучка
Автор , а как с размером , большемерит ?
Эта оверсайз изначально заявлена. Но да, в принципе, как для ХS, то да, большемерят! В S бы утонула, а так как раз оверсайз будет со спущенным плечиком.
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А написано beden? Если в турции отшивали,то переводится как размер. Обычно мелким ательешкам крупные производители мелкие заказы отдают. Может,там пометку сделали?) Как предположение...
Да, вроде beden! Еще не успела загуглить - побаивалась, что матюк))) со смайликом) Всю равно странно
Аноним ФЕЯ 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну у них же політика еко-френдлі, без пакетів, все упаковано в біле тіш´ю і картонний конверт
У мене не було тіш´ю, просто купу склали в коробці, светр-плаття на кишку схожий, пальто класичне - як зачуханий халат ще було платья, але у мене не нервів вистачило- навіть не дивлячись, відмовилася і все, може мені не пощастило, або речі вибрала невдалі, у вас на фото гарно виглядають.
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Ответ дляЛамборджини
автор, дайте ссылку на футболку с цепочкой
Маргарита и Мастер 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да, вроде beden! Еще не успела загуглить - побаивалась, что матюк))) со смайликом) Всю равно странно
Может,не смайлик,а латинская 3? Ну,мне так по фото показалось. Может, лежали при отшиве эти горловинки с пометкой где какой размер и вам этот кусочек в футболке попался? Хорошо,что не лицевая сторона, а так не заморачивайтесь,футболки симпатичные!
Ламборджини 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
спасибо
Тульский пряник 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Хорошо, что хоть с изнанки. Но удивительно все равно
Офигели они там, что ли.
Отблеск мысли 22 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У мене не було тіш´ю, просто купу склали в коробці, светр-плаття на кишку схожий, пальто класичне - як зачуханий халат ще було платья, але у мене не нервів вистачило- навіть не дивлячись, відмовилася і все, може мені не пощастило, або речі вибрала невдалі, у вас на фото гарно виглядають.
Мохіто жахливо пакують, не зрівняти з резервед. Хоча все з одного складу в Гданську. Резервед ще й купон на скидку кладуть, на наступне замовлення.
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Может,не смайлик,а латинская 3? Ну,мне так по фото показалось. Может, лежали при отшиве эти горловинки с пометкой где какой размер и вам этот кусочек в футболке попался? Хорошо,что не лицевая сторона, а так не заморачивайтесь,футболки симпатичные!
А, действительно! И еще пару точек рядом ручкой. Фух, загадка разгадана) Ну да, я не расстроилась, тем более, что те две остальные по 129грн) Просто буду знать, что так бывает.
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мохіто жахливо пакують, не зрівняти з резервед. Хоча все з одного складу в Гданську. Резервед ще й купон на скидку кладуть, на наступне замовлення.
В мене купону нема, але за реєстрацію обіцяли мінус 10, але ж то на неакційні товари, а я взяла всі мінус 50 чи 40
Тульский пряник 22 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У мене не було тіш´ю, просто купу склали в коробці, светр-плаття на кишку схожий, пальто класичне - як зачуханий халат ще було платья, але у мене не нервів вистачило- навіть не дивлячись, відмовилася і все, може мені не пощастило, або речі вибрала невдалі, у вас на фото гарно виглядають.
Вчера свою коробку получила. Заказывала только сыну. Просто стопка вещей лежала, сложено аккуратно. Я первый раз, то удивилась такой посылке, потом почитала, что таки это норма.. Вы знаете, вещами больше довольна чем нет. Я их одежду брала и раньше в магазине, то понимала, что заказываю. И цена им именно такая, как по скидкам. По полной цене, для такого качества дорого. Качество не очень. Но у меня сыну бегать в школу и на улицу сойдет))
Лень гуглить 22 января 2021
И я сегодня первую свою посылку получила. Коробка как под стиралку, в ней куртка, джинсы и футболки.2/3 чёрная гофриванная бумага, коробки у них маленькие закончились, что ли..
П С очень довольна покупкой
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Вчера свою коробку получила. Заказывала только сыну. Просто стопка вещей лежала, сложено аккуратно. Я первый раз, то удивилась такой посылке, потом почитала, что таки это норма.. Вы знаете, вещами больше довольна чем нет. Я их одежду брала и раньше в магазине, то понимала, что заказываю. И цена им именно такая, как по скидкам. По полной цене, для такого качества дорого. Качество не очень. Но у меня сыну бегать в школу и на улицу сойдет))
Согласна, я в магазине покупала, а заказывала впервые. Но уж больно настойчиво рекламировали) Постоянно в фб моргали эти футболки мне) Я вот еще не могу понять, разве это выгодно катать по стране эти вещи без предоплаты? Многие ж, наверное, отказываются или не приходят
Первая леди колхоза 22 января 2021
у в мене з бутилочками також є футболка))
Выступаю Я. 22 января 2021
Вчера тоже как раз получила посылку с резервд. Заказывала дочке, все неплохого качества, но не супер. Никаких инвойсов в посылке не было, анкеты на возврат тоже, что меня удивило.
Код, который пришёл за подписку сработал и на аукционные вещи
автор Мусик Пусик 22 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
у в мене з бутилочками також є футболка))
Вона мені найбільше подобається, така мила) Як носиться? Та за таку ціну хай як хоче носиться
lana vinogradova 22 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мохіто жахливо пакують, не зрівняти з резервед. Хоча все з одного складу в Гданську. Резервед ще й купон на скидку кладуть, на наступне замовлення.
не було ні разу! а пакування в мохіто таке ж точно!
Первая леди колхоза 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вона мені найбільше подобається, така мила) Як носиться? Та за таку ціну хай як хоче носиться
літом бігала, добре носиться))