26 января 2021

Это браслеты. Не пугайтесь.

С чем это носить, чтоб гармонировало?
И какой лучше, первый, или тот, что с цепочкой?
Результат:
вже голосів: 76
52 (68.42%) 2
24 (31.58%) 1
автор nikolayev 26 января 2021
Забыла аноним включить...
Девальвация 26 января 2021
Сколько вам лет?
Я такая наивная 26 января 2021
Ответ дляnikolayev
Забыла аноним включить...

первое фото - под первый браслет, второе - под второй

без обид)) не сдержалась)))
Я такая наивная 26 января 2021
второе
МЕСТО_Встречи 26 января 2021
А зачем непременно нужно носить такие браслеты? Я бы подарила какому-то подростку.
автор nikolayev 26 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная

первое фото - под первый браслет, второе - под второй

без обид)) не сдержалась)))
А чего обижаться? Он идеален к моему браслету!
автор nikolayev 26 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А зачем непременно нужно носить такие браслеты? Я бы подарила какому-то подростку.
Есть такой на примете)))
Носить не будет, но примет, как сувенир.
Беговая дорожка для носа 26 января 2021
Вам 15?
Г@Л@В@ломка 26 января 2021
Ответ дляnikolayev
Есть такой на примете)))
Носить не будет, но примет, как сувенир.
Ну если этот подросток носит такое, с чем носить он разберется. У второго браслета мне не нравится общий посыл - наручники, кандалы, как-то это то ли к БДСМ, то ли к зависимости, не очень для подростка, причем и для девушки, и для парня. Уж лучше кости.
Пургену мне 26 января 2021
Только на хеллоуин. Ну что это такое?!
сама себе прекрасная 26 января 2021
Второй - прям наручники ) для БДСМ .
автор nikolayev 26 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну если этот подросток носит такое, с чем носить он разберется. У второго браслета мне не нравится общий посыл - наручники, кандалы, как-то это то ли к БДСМ, то ли к зависимости, не очень для подростка, причем и для девушки, и для парня. Уж лучше кости.
А если два браслета на одну руку, нормально будет смотреться?
Волшебная палочка 26 января 2021
Ответ дляnikolayev
А если два браслета на одну руку, нормально будет смотреться?
И на ноги еще
кружкаЭсмарха 26 января 2021
С деловым костюмом на работу.
НетЕщеНаверное 26 января 2021
Ответ дляnikolayev
А если два браслета на одну руку, нормально будет смотреться?
на ногу один наручник,на руку-второй.
Сундучок с каникулами 26 января 2021
Что это за ужас? И зачем это носить в принципе?
автор nikolayev 26 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Что это за ужас? И зачем это носить в принципе?
Это не принципиально,, можно не носить. Увидела, удивилась, поделилась. Всё.
Г@Л@В@ломка 26 января 2021
Ответ дляnikolayev
А если два браслета на одну руку, нормально будет смотреться?
Смотреться будут, понятно, что на одну руку или один надет, один висит. Просто визуально это реально кандалы.