Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 января 2021
Автомобильные перчатки - это удобно? Подскажите, у кого были
Имею ввиду такого плана)
Налогообложу• 27 января 2021
Удобно для чего? Были такие когда-то давно,под куртку чисто для стиля.
Для мотоцикла удобно
А в авто они зачем?
Для мотоцикла удобно
А в авто они зачем?
Указка• 27 января 2021
У меня такие были когда покрытие руля в мерсе было неудачное и я натирала кожу на руках. В других машинах перестала пользоваться, в холод не греют да и не нужно при подогреве руля, ну а в тепло вообще нет смысла.
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2021
автор - для чего вам эти перчатки?
у меня просто были - могу поделится опытом так сказать
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 27 января 2021
Не знаю)) называются ’автомобильные’ вот я и думаю, есть в них практический смысл?
Думаю, что подарить автоинструктору, он со мной много индивидуальных часов провел с недюжинным терпением и вниманием, и вот теперь обучение близится к концу
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Абонемент в кофейню подарите
Блондинка в Шоколаде• 27 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
точно не стоит, тем более инструктору...
Отмотала своё• 27 января 2021
У меня такие) Karl Lagerfeld. Красиво, прикольно. Больше никаких функций. На предыдущей машине руль был очень гладкий, скользкий, то ещё от скольжения чуть спасало.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 27 января 2021
По перчаткам поняла, спасибо
А что бы тогда придумать на подарок? Не супердорогое, но на добрую память?
Может, есть у кого идеи?
Зубачистка• 27 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
По перчаткам поняла, спасибо
Может, есть у кого идеи?
Бутылочку коньяка
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 27 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Бутылочку коньяка
я в таком вообще не разбираюсь
Мы с мужем не пьём в принципе
как его выбирать-то?
Мы с мужем не пьём в принципе как его выбирать-то?
Зубачистка• 27 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я в таком вообще не разбираюсь
Мы с мужем не пьём в принципе
как его выбирать-то?
Как и перчатки -по цене и отзывам.