Фекла Персиковна• 26 января 2021
Переписка инстаграм
Девочки, есть ли какие-то варианты как можно восстановить переписку в инстаграмме? Один из переписчиков ранее удалил ее и так же удалил свой аккаунт, второй переписчик есть, не знаю удалял ли переписку, но блочил второго, который удалился.
Фекла Персиковна
• 26 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Переписка может стать видной при жалобе на неё
А как пожаловаться? Аккаунт удален
Фекла Персиковна
• 26 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Уверены, что удалил аккаунт а не заблокировал собеседника?
Да, сначала заблокировали друг друга. Потом один удал переписку у себя, а потом удалил и свой аккаунт. Второй собеседник имеет аккаунт.
Фекла Персиковна
• 26 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Если есть блок, то исчезает переписка
Уже никак
Жаль((