Оцененная• 26 января 2021

Профессия бухгалтер

Где-то я слышал краем уха что бухгалтер умирающая профессия. Чё правда что-ли?
Если да, - то почему?
Садоводница• 26 января 2021
ну погуглите свой сказочный источник

палка-копалка• 26 января 2021
Так про каждую можно сказать.
И про архитектора и проткассира!

Но нет.)
Кокосиха• 26 января 2021
Там, где Вы читали об этом, должно быть и разъяснение.
Божья коровка• 26 января 2021
Нет мы не умрем))) Для этого надо чтобы как минимум законодательство не менялось 5 лет вы такое можете представить??? А бухгалтера? ))) и это еще без трактовок...
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2021
а, по-моему, это самая стабильная и живучая профессия
Маруська Му• 26 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Согласна. Менеджер по продажам и бухгалтер всегда востребованы.
Бочка порохУ• 26 января 2021
Если бы я сейчас могла советовать себе 15 летней куда идти учиться,я бы сказала не или на бухгалтерский учёт,это рутина((((
Каждый день как на каторгу

Айпишница• 26 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Каждый день как на каторгу
Аналогично. Достало, как любят писать в вакансиях, брать ответственность за свой участок на себя и выгребать за принятые решения руководства и владельцев. Надоела, не очень мягко говоря умная власть, которая принимает и разрабатывает сырые законы и постановления. Постоянно гнаться за знаниями, которые меняются с завидной скоростью. Теперь понимаю почему многие переучиваться на фин. Директоров.
Однозначная• 26 января 2021
Ответ дляАйпишница
+10000
Замахали уже. Одни блокировки чего стоят.
Начинаю думать о смене профессии. Вот думаю может в программисты 1с податься? Но это надо с 0 начинать
Айпишница• 26 января 2021
Сама в размышлениях. Понимаю, что надо менять иначе задохнусь. Слишком много самодуров работадателей, которые хотят все сразу и быстро и за малые деньги, а лучше бесплатно. 18 лет работаю в бухгалтерии, сейчас понимаю что не хочу! Не интересно, от слова совсем стало.
Автопортрет нурофена• 26 января 2021
Уволилась 7 месяцев назад, до сих пор в себя прийти не могу. Профессия не для слабонервных. И что в итоге...15 лет бух опыта и нежелания дальше работать в этой сфере. Хотя понимаю, что заработать смогу пока только с этой должностью. Кем и куда пойти работать? В 38 лет и начинать все с 0.
автор Оцененная • 26 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
что скажете по теме вопроса?
ПуГоФФка• 26 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Каждый день как на каторгу
а я не училась на буха..стала случайно и уже 20 лет просто обожаю свою работу)
ПуГоФФка• 26 января 2021
Ответ дляОднозначная
+10000
а вы подавали таблицу? девочки..оч нужно письмо пояснення к таблице) может кто поможет в екселе?
Однозначная• 26 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Подавала. Чего я только не подавала. Тупые отмазки. Жесть просто. Будем идти в суд
ПуГоФФка• 26 января 2021
Ответ дляОднозначная
а можно попросить у вас бланк пояснення? я откроюсь или дам почту
Однозначная• 26 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
У меня специфические пояснения. Мы строим дом. Я писала про объект строительства, степень готовности, договор аренды земли давала. Написала количество сотрудников, балансовую стоимость основных средств
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2021
Ответ дляОцененная
что скажете по теме вопроса?
так вроде бы все солидарны - никуда эта профессия не денется, она стабильна и востребована
а сейчас еще больше востребована, если раньше ФОП мог сам худо-бедно справляться, то сейчас без буха сложно
Автопортрет нурофена• 26 января 2021
Ответ дляОцененная
что скажете по теме вопроса?
А по теме - не умирающая. Дерзайте! Хороших бухгалтеров ещё поискать нужно.

энциклопУдия• 26 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хорошим тоже не хотят платить нормально.
ЗабежАЛОЧКА• 26 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
100%, хороший работодатель точно исчезающий вид
ПуГоФФка• 26 января 2021
Ответ дляОднозначная
ага ясно спасибо