Мой_ужин• 26 января 2021

Кем устроиться на работу с 9.00 до 17.00?

Всем привет! Ребенок ходит в детский сад, который работает до 17.30. Из сада ребёнка забираю я, папа лишь изредка, когда сам выходной. Бабушек и прочей родни рядом нет. Нанимать няню опасаюсь, страшно доверить дите чужому человеку.
Уже больше ГОДА! пытаюсь найти работу, но графика с 9.00 до 17.00 просто не существует! !!!
Подскажите, пожалуйста, кем можно устроиться, может какие-то интересные идеи возникнут
Кукуша• 26 января 2021
Я работаю врачом до 15ч

СирОжино пирОжино• 26 января 2021
в госконторах такой график может быть
Трусы с капюшоном• 26 января 2021
Бухгалтер - графік гнучкий , можна і віддалено
Опля Картопля• 26 января 2021
Просто на работе оговорить что вам надо уходить раньше и вы готовы на меньшую зарплату
Да, я работаю в бюджетной сфере, в четыре ухожу
СтелькаОТединицы• 26 января 2021
С 9 до 17 это вряд-ли. С перерывом на обед будет или с 8 до 17 или с 9 до 18.
Яичница с беконом• 26 января 2021
Автор, а специальность у вас какая?
СирОжино пирОжино• 26 января 2021
если вам действительно нужна работа, то поработайте со своими страхами и таки найдите няню, за которой понаблюдаете первое время.
а как, глядишь, и разрешат вам уходить раньше при стандартном графике.

маминаБубочка• 26 января 2021
А вам вообще пофиг кем работать? 0__о
У вас профессия-то есть?
Яичница с беконом• 26 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вполне логично
автор Мой_ужин • 26 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, а специальность у вас какая?
Деловод
Проработала больше 10 лет кассиром
Но я рассматриваю и другие варианты от помощника бухгалтера до курьера
Липка-прилипка• 26 января 2021
Если ребенок ходит в сад, и уже не первый год, то явно разговаривает и может рассказать все, что происходило. Что такого может сделать с ребенком няня, которая заберет его из сада и 1-2 часа погуляет (на улице, дома), пока вы приедете домой?
Ваши ’страхи’ - это исключительно отмазка, чтобы не работать.
Было бы желание, нашли бы возможность - дежурная группа в саду, договориться с воспитателем \ нянечкой (не за спасибо), найти няню, которая заберет и тд, ну, и мужу сообщить, что это также и его ребенок.
БоХатая• 26 января 2021
Какой город и район?
автор Мой_ужин • 26 января 2021
Ответ дляБоХатая
Какой город и район?
Полтава
Киевский район
Фифачка• 26 января 2021
Няней в тот же детский сад, что и ребенок.
автор Мой_ужин • 26 января 2021
Ответ дляФифачка
Не нужно сейчас 😕
Лыжи со вспышкой• 26 января 2021
Работаю в баклаборатории. Без спецобразования у нас санитарки, рабочий день с 9 до 16.42
автор Мой_ужин • 26 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Из какого Вы города?
Море Счастья• 26 января 2021
Я одно время работала...сначала была работа с 10-18, через пару недель я попросилась с 9-17, разрешили, оператор колл центра сначала было, ну как я понимаю повезло . Если будут желающие с 9-18 то возьмут их
Море Счастья• 26 января 2021
Пробуйте найти няню а потом когда работа наладится посмотрите какая работа и модно ли закончить в 17...и пробуйте договориться,