Просто каралева• 26 января 2021
Девочки, нужно срочно дорогое лечение, где посоветуете одолжить деньги(банки)?
Собственно, всё уже есть в вопросе, очень сложный год и ситуация.
Золота и дорогой техники нет. Есть кредитки по 5-10 тысяч, но они уже пусты.
Оч@ров@Шк@• 26 января 2021
Родственники и друзья. Продать машину.тпоменять квартиру на меньшую или сдать в ней койкоместо.
Пойти на суррогатную маму.
Продать почку
Все
Пойти на суррогатную маму.
Продать почку
Все
Просто каралева
• 26 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пойти на суррогатную маму.
Продать почку
Все
Пойти на суррогатную маму.
Продать почку
Все
Спасибо) Из рабочих вариантов- только продать почку) Ради другой почки вполне себе(
Да я банки рассматриваю, но в привате, а банке, моно,- есть уже карты, лимит не увеличивают(
Банан-барабан• 26 января 2021
Я смотрела сравнение кредитов наличными здесь . Повезло и не пригодилось, поэтому более детально не изучала и с банками не общалась
Просто каралева
• 26 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо за помощь, сейчас как раз гуглю все возможные варианты, подруга сказала в Альфа банк не ввязываться, слишком много условий для погашения, скрытых % и оплат
Распутница• 26 января 2021
Автор, где бы не взяли займ, ОБЯЗАТЕЛЬНО после погашения долга возьмите справку, что Вы им ничего не должны.
Многие структуры этим злоупотребляют, передают дела коллекторам, а дальше - это вопрос нервов клиента
Безберлоги.ру• 26 января 2021
Самый недорогой вариант, под залог недвижимости, но не знаю дадут ли деньги без целевого использования.
Просто каралева
• 26 января 2021
Ответ дляРаспутница
Спасибо большое, конечно! Хорошо, что напомнили)
Просто каралева
• 26 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Недвижимость есть, целевого использования нет. Почитаю об этом, не хотелось бы потом жилье потерять, спасибо!
Безберлоги.ру• 26 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну поэтому это и самый дешевый вид кредита, так как у банка есть гарантия возврата средств. Жилье Вы потеряете, только если кредит не планируете возвращать.
Просто каралева
• 26 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Планируем, как без этого, но жизнь вносит коррективы, не думали, что окажемся в такой ситуации, как сейчас.