Му ма му ма му• 26 января 2021
В каких велосипедах поднимается руль и сидение 24 дюйма и больше
Подскажите пожалуйста, рост 136 и 150 двое детей. Хочу купить один велик на двоих. Поэтому нужна функция роста.
Му ма му ма му
• 26 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
мы при росте 122 брали 24 ’, Думаю смело 26 можно брать
А какой вы фирмы взяли? Я смотрю до 7 тысяч, но только б у на эти деньги легкий. Хочу все-же один великина двоих,
мадамГрицацуева• 26 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
я точно не подскажу фирму. но на 150 рост 24’ уже не то будет
Федорино Горе• 26 января 2021
Руль и сидение во всех.В зависимости от того,какой длины поставил производитель подседельный штырь и железку для руля (не помню,как она называется).Но это не руками,это гаечным ключом делается.Задолбетесь)
Эти детали можно купить отдельно любой длины.Я на рынке покупала.
ОченьПриятно-Царь• 26 января 2021
Купили ребенку ростом 128 на 24 колёсах 13 раму. Тоже хотела побольше, на вырост. Напрасно, велик большой, я с 170 могу ездить.
Федорино Горе• 26 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
26´ - это взрослые уже.
Велик выбирается по раме.
Чупа-чупс• 26 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
155см, очень комфортно на 24, но размер ещё от рамы зависит.