Соня-сонятко• 26 января 2021
Двери высота 190 см где купить? Киев
Межкомнатные, в ванную. 190×60 см. Бюджетные желательно.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
В ванной пол выше от застройщика.
У меня тоже ступенька с коридора в ванную, но двери стандарт. Хотя это панельный дом, вторичка.
На границе• 26 января 2021
У вас хоч 190х60... можна підрізати!
А в мене 190х55 - лише індив. замовлення:(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2021
И у нас такие проёмы в санузлах, в результате увеличили их, когда двери ставили 200*60
Соня-сонятко
• 26 января 2021
Ответ дляНа границе
У вас хоч 190х60... можна підрізати!
Подрезка не вариант. Гарантия снимается. Вид уже не тот. Еще и цена за подрезку 500 грн.
Царевна Лягушка• 26 января 2021
Бюджетные понятие растяжимое. Если за 1000 грн из Эпицентра, то самостоятельно подрезать. Если же от производителя, то многие делают сейчас под заказ. Прозвоните салоны.
Соня-сонятко
• 26 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы подрезали самостоятельно?
Царевна Лягушка• 26 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы подрезали самостоятельно?
Нет, я работала с таким продуктом. Но больше по производствам.
Радостина• 28 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Цена за подрезку 500грн это дешевле, чем двери под заказ
Стекловыжималка• 28 января 2021
Двери под заказ 10-30% от стоимости и ждать еще. Дешевле подрезка, вы попробуйте еще ту гарантию доказать.