Все будет, но потом• 26 января 2021
Женщине не сказали где туалет, и она заставила обидчика пожалеть об этом
Курьёзный случай произошел в одном из мебельных торговых центров. Хозяйка магазина "Кухни" попросила зятя несколько часов последить за товаром. И тут пришла эта женщина с дочкой, которая стала выяснить у мужчины - как пройти в туалет. А он естественно этого не знал, и послал её наугад в ту сторону торгового центра, где туалета не было. Когда же разгневанная женщина, так и не сделавшая свои дела, вернулась с вопросом где же ей в конце то концов сходить в туалет, он нагло ответил ей, что это не его дело, и где хочет, пусть там и ходит. Такой ответ окончательно выбесил женщину и она прямо перед носом опешившего продавца сняла трусы, влезла на раковину дорогой кухни, стоимостью в 2000 евро, и довольно зажурчала, несмотря на отчаянные попытки продавца уговорить её этого не делать. Поняв, что он не в силах предотвратить это злодеяние, продавец принялся снимать женщину на телефон, что бы опозорить в интернете, но она заявила ему, что ей на этот ваш интернет наплевать. И сделав свои грязные дела, она гордо удалилась из магазина, в сопровождении дочки.
А продавец принялся звонить тёще, жаловаться и просить совета. Теща, которая находилась поблизости мгновенно прибежала на место и они вместе бросились в погоню за нарушительницей.
Они побежали за ней, та села в такси, они догнали таксиста, показали видео и он ее высадил. Вызвали полицию. Ей предложили все помыть, либо купить кухню. Однако это предложение женщина с презрением отвергла. Она потребовала чтоб продавец извинился за то, что он не знает где туалет, и хотя продавец тут же принес ей свои извинения, она их не приняла.
В итоге ее вместе с дочкой увезли в отдел, для дальнейшего разбирательства. Хозяйка же магазина и её зять прибывают в растерянности, и не знают что им делать, если замыть следы нарушения, то это может помочь нарушительнице избежать ответственности, а если все оставить как есть, то запах и внешний вид кухни могут отпугнуть потенциальных покупателей ...
А вы как думаете кто виноват, и какого наказания заслуживает. Виновна ли наглая тётка, или туповатый зять, или сама хозяйка магазина ?
Итак кто виновен?
Результат:
вже голосів:
262 (58.74%)
Писающая тётка
95 (21.3%)
Все виновны
51 (11.43%)
Глупый зять
34 (7.62%)
Никто не виноват,всех простить
4 (0.9%)
Хозяйка магазина
Пиши-пропало• 26 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
слууууушайте, а не мог он ее нанять?
Такая себе реклама маназина
Батя, я стараюсь!• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
:) Не переживайте так - Ваш уровень видно по Вашим сообщениям. И умственное развитие они неплохо характеризуют :)
Да куда уж мне... с моим уровнем и до «высококультурных» и «интеллектуальных» теток, ссущих посреди магазина и их товарок...
боюсь так низко я не смогу опустится, что б вашему развитию соответствовать. Мне ни воспитание ни интеллект не позволят, да и природная стыдливость.
Оябунчик• 26 января 2021
Ответ дляlapushka25
Я не знаю что с тёткой. То что с ней не все ок, это ясно. Но я бы на её месте подала в суд за то, что он снял и выложил в сеть несовершеннолетнего ребёнка. Это и с взрослыми запрещено делать без согласия, а с детьми подавно. Он имел право снимать правонарушение. Это могли быть доказательства полиции. Но не выкладывать видео в сеть
А ссать, где попало- это не нарушение?
Портить чужое имущество - это не нарушение?
Хорошо если этот магазин его тещи, а не просто продавцов теща работает. И влалелец на нее повесит эту испорченую кухню.
Я бы эту тетю-мотю мордой бы ткнула, как кота, который гадит в неположенном месте
Прикуси Язык• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Ой, автор, бесподобно описали )) Довольно зажурчала, предотвратить злодеяние...
По факту: виновата физиология. Всех простить. Зять - без ужина.
на зятя натравить мовноозабоченных - почему на вражеском языке с посетителем разговаривает?7

Удачная• 26 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Ок, мало , но это же не значит, что нужно забегать в магазин сантехники и ссать им в унитаз ? Не так ли ?
вы узко мыслите, это проблема государственная, разве вы не видите ?
Ща как дам• 26 января 2021
Конечно тетка виновата. Психопатка какая-то. Продавец к не бюро информации и консультировать ее где туалеты не обязан. Пусть эту вонючюю кухню ее обязуют купить.