Все будет, но потом• 26 января 2021

Женщине не сказали где туалет, и она заставила обидчика пожалеть об этом

Курьёзный случай произошел в одном из мебельных торговых центров. Хозяйка магазина "Кухни" попросила зятя несколько часов последить за товаром. И тут пришла эта женщина с дочкой, которая стала выяснить у мужчины - как пройти в туалет. А он естественно этого не знал, и послал её наугад в ту сторону торгового центра, где туалета не было. Когда же разгневанная женщина, так и не сделавшая свои дела, вернулась с вопросом где же ей в конце то концов сходить в туалет, он нагло ответил ей, что это не его дело, и где хочет, пусть там и ходит. Такой ответ окончательно выбесил женщину и она прямо перед носом опешившего продавца сняла трусы, влезла на раковину дорогой кухни, стоимостью в 2000 евро, и довольно зажурчала, несмотря на отчаянные попытки продавца уговорить её этого не делать. Поняв, что он не в силах предотвратить это злодеяние, продавец принялся снимать женщину на телефон, что бы опозорить в интернете, но она заявила ему, что ей на этот ваш интернет наплевать. И сделав свои грязные дела, она гордо удалилась из магазина, в сопровождении дочки.
А продавец принялся звонить тёще, жаловаться и просить совета. Теща, которая находилась поблизости мгновенно прибежала на место и они вместе бросились в погоню за нарушительницей.

Они побежали за ней, та села в такси, они догнали таксиста, показали видео и он ее высадил. Вызвали полицию. Ей предложили все помыть, либо купить кухню. Однако это предложение женщина с презрением отвергла. Она потребовала чтоб продавец извинился за то, что он не знает где туалет, и хотя продавец тут же принес ей свои извинения, она их не приняла.

В итоге ее вместе с дочкой увезли в отдел, для дальнейшего разбирательства. Хозяйка же магазина и её зять прибывают в растерянности, и не знают что им делать, если замыть следы нарушения, то это может помочь нарушительнице избежать ответственности, а если все оставить как есть, то запах и внешний вид кухни могут отпугнуть потенциальных покупателей ...

А вы как думаете кто виноват, и какого наказания заслуживает. Виновна ли наглая тётка, или туповатый зять, или сама хозяйка магазина ?
Итак кто виновен?

Результат:
вже голосів: 446
262 (58.74%) Писающая тётка
95 (21.3%) Все виновны
51 (11.43%) Глупый зять
34 (7.62%) Никто не виноват,всех простить
4 (0.9%) Хозяйка магазина
Батя, я стараюсь!• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Опозорил ребенка недалекий зять. Женщина однозначно странная, но ее реакция более понятна, чем хамское поведение.
Уверена, что адекватно обьяснил бы, пошел поискал, посоветовал в другой магазин - все было иначе.
Не по людски - и дамочка тем же ответила.
Что несем - то и получаем.
Что? А проводить ее не надо было? Может и жопу вытереть? Раз уж она такая эмммм не стеснительная

Кукарикуууууу• 26 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ага, в лучшем случае био-горшок один на всех стоит.
В который заходишь и он био в обратном смысле, там такое био, что глаза выедает
Чебуравлик• 26 января 2021
Ответ дляХуАнита
Если заменяет продавца хотя бы вежливо общаться с посетителями должен, изначально именно глупость зятя спровоцировала неадекватную женщину, уверенна если бы вежливо общался то ничего бы не было
1 он присматривал за имуществом.
2- не обязан знать и сообщать где туалеты.
3- тетя тупое агрессивное быдло, задумайтесь, насколько опасно с такой вообще быть рядом. Она не отвечает за свои действия, как животное.
Там_все_размывчато• 26 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Очень сомневаюсь, что у вас школьники есть.
По всем. За это 100% будут, если видео в интернет попадёт
Так я и говорю что по поступкам своих детей судите, моему 24 и он бы точно своих сверстников не тролил.
lapushka25• 26 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Замечаю. Невоспитанная тетя села бы за ближним кустом, прямо у входа в ТЦ. Психически здоровая разумная особь спросила бы ещё других людей, где туалет и нашла желаемое.
Вы живёте в идеальном мире? Быдла не встречали в своей жизни? Везёт. А то что психически больные везде мерещатся, так это и понятно. В таком мире живём.
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Он ей ничего не должен, вообще. Дома у мужа ссыкудла пусть требует.
Если мы цивилизованные люди, хотим называться приличным обществом - должен. Должен спокойно посоветовать, помочь. Это не сложно.

Не должны - тьотки будут ссать в раковины.
Сам предложил - сам получил желаемое. Никто никому ничего не должен )
Чебуравлик• 26 января 2021
Ответ дляlapushka25
Я живу в обычном, когда встречаю людей, искренне верящих, что я им что-то резко должна стало, бо им припекло в голову, у меня пропадает дар речи, вообще. Пусть со стенами общаются.

Быдлу я ничего не должна. Вежливо спросили- отвечаю.
Ноу коммент• 26 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Не равняйте взрослого парня и подростков. Они мыслят совсем разными категориями
lapushka25• 26 января 2021
Ответ дляНоу коммент
То есть вы тоже можете пописать в магазине в раковину?
И эти люди ходят где-то рядом
Не нужно манипулировать. Эти двое нашли друг друга. А страдает ребёнок. Но мужичку пофиг, детей у него наверняка нет. Он сам там за старшенького, видимо

НуПогоди!• 26 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Возле них рядом пройти нельзя.
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляНоу коммент
И эти люди ходят где-то рядом
А Вы не находите, что переходите с обсуждения ситуации на мою личность?

И Вы считаете это нормой для нормального человека? Нет аргументов - скажу, что сама такая.
Отвечу тем же: и эти люди где-то рядом.
Ноу коммент• 26 января 2021
Ответ дляlapushka25
Женщина. В общественном месте. Сняла трусы. Показала всем свой голый зад. Нассала (пардон) в чужое имущество.
Этому есть хоть какое-то оправдание?! Серьезно?
О страданиях ребенка должна думать мама а не посторонний мужик
Ноу коммент• 26 января 2021
Ответ дляПищалка

Отвечу тем же: и эти люди где-то рядом.
Вы оправдываете этот поступок. Значит для вас это норма. Значит теоретически такое может произойти не в Иркутске а у нас. Логическая цепочка
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы уверены? Ответить, где туалет - это за гранью, сопоставимо с подтиранием?
Ну, если для Вас да - не буду спорить.
lapushka25• 26 января 2021
Ответ дляЧебуравлик

Вот и прекрасно. Когда вас спрашивают, а вы не должны, то и не отвечайте. Ко мне на улице подходят и спрашивают адрес, а я не знаю. Я не отправляю человека непойми куда. Я говорю не знаю. А даже если и догадываюсь, где это, но не уверена на 100%, говорю, что не уверена и советую перестраховаттся и спросить ещё. Здесь история, когда хамовитая мямля в штанах сошлась в неравной схватке с хамовитой быдло бабой.
Сама не знаю• 26 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Виноваты реально все. Я не могу себе представить, чтобы мне нахамил продавец и не понёс за это наказание, так как живу не в Украине. Здесь за хамство на рабочем месте следуют взыскания. Поступок женщины, тут без комментариев. Ей свое наказание. Не люди, а звери какие-то. Хотя, зверей нельзя так обижать.
Это не в Украине произошло
lapushka25• 26 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Пока мы будем думать так, как вы написали в своём последнем предложении, мы будем жить там, что с ваших слов показала женщина. К слову... Лично я этого самого не увидела. Но это сути не меняет
Ноу коммент• 26 января 2021
Ответ дляlapushka25
Пока мы будем оправдывать поведения быдла и мы и дальше будем жить так как мы живем.
А вы сейчас оправдываете быдло
Санта Барбара• 26 января 2021
девочки, почитайте описание к видео на ютубе: ’Новоиспеченный работник ничего не знал и попытался объяснить, что на подмене, но посетительница начала на него ругаться и кричать. Тогда мужчина сгоряча заявил - ’Да ссы где хочешь!’ ’
не оправдывайте женщину, ежу понятно, что это отъявленная хамка да и кукушка поехавшая, нормальный человек никогда так себя не поведет.

Санта Барбара• 26 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Бедная женщина, а если у неё недержание, слабый мочевой пузырь, ленивый сфинктер, да мало ли что
И с другой стороны нужно наказывать этих черствых равнодушных буржуев, что и сделала эта милая толстушечка
мила толстушечка)))
да вы умеете подкинуть дровишек в огонь обсуждения)))
lapushka25• 26 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А вы сейчас оправдываете быдло
Вы сами это придумали. Мне в равной степени неприятная эта баба и этот недомужик. Моё Не сочувствие мужичонке вы сразу записываете как оправдание быдло бабе.
Не буду• 26 января 2021
Ответ дляМороженная курица
капец)она что в туалет вообще зашла или в магазин?
А куда идти , на улицу под куст или логичней зайти в торговый центр и там найти туалет?
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы приписываете мне оправдывание + оправдываете хамское поведение -> значит, для вас норма хамить людям -> теоретически описанное злодеяние для Вас не является неприемлимым. Чем не цепочка )
Света С Приветом• 26 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Это не в Украине произошло
Женщина средних лет 😱 Она, наверное, +- моя ровесница. Не так страшно насцать в раковину, как то, что о тебе потом в новостях скажут ’женщина средних лет’)))
Ноу коммент• 26 января 2021
Ответ дляlapushka25
А почему он недомужик? Потому что неадекватная баба начала орать на него с вопросом ’где ей справить нужду’?. Заметьте он ее физически ни коим образом не тронул
Ноу коммент• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Фиговая у вас цепочка хотя бы потому что я не хамила.
Но в целом с вами все ясно
lapushka25• 26 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я сейчас свое описание напишу. Что продавец на просьбу подсказать, где ребёнку сходить в туалет, сказал, расстегнув ширинку, что не скажет, пока тётя не сделает м... т. За такое хамство тётя дала отвёртку. Дальше что? Я сужу из видео. А не из комментариев. Тем более в этой истории я так понимаю свидетелей (кроме троих) нет.
Санта Барбара• 26 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
а я старше героини сюжета, теоретически обо мне могли бы сказать ’женщина преклонных лет’, но я уже так ловко на раковину не заберусь, даже если бы и захотела)))
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Но в целом с вами все ясно
Вы ее даже не читали. А я старалась )
И да - это не я допустила, что мой собеседник способен написать в магазине. А Вы.
Этото хамстве )
Ноу коммент• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Вы ее даже не читали. А я старалась )
Этото хамстве )
Это до-пу-ще-ние