Все будет, но потом• 26 января 2021
Женщине не сказали где туалет, и она заставила обидчика пожалеть об этом
Курьёзный случай произошел в одном из мебельных торговых центров. Хозяйка магазина "Кухни" попросила зятя несколько часов последить за товаром. И тут пришла эта женщина с дочкой, которая стала выяснить у мужчины - как пройти в туалет. А он естественно этого не знал, и послал её наугад в ту сторону торгового центра, где туалета не было. Когда же разгневанная женщина, так и не сделавшая свои дела, вернулась с вопросом где же ей в конце то концов сходить в туалет, он нагло ответил ей, что это не его дело, и где хочет, пусть там и ходит. Такой ответ окончательно выбесил женщину и она прямо перед носом опешившего продавца сняла трусы, влезла на раковину дорогой кухни, стоимостью в 2000 евро, и довольно зажурчала, несмотря на отчаянные попытки продавца уговорить её этого не делать. Поняв, что он не в силах предотвратить это злодеяние, продавец принялся снимать женщину на телефон, что бы опозорить в интернете, но она заявила ему, что ей на этот ваш интернет наплевать. И сделав свои грязные дела, она гордо удалилась из магазина, в сопровождении дочки.
А продавец принялся звонить тёще, жаловаться и просить совета. Теща, которая находилась поблизости мгновенно прибежала на место и они вместе бросились в погоню за нарушительницей.
Они побежали за ней, та села в такси, они догнали таксиста, показали видео и он ее высадил. Вызвали полицию. Ей предложили все помыть, либо купить кухню. Однако это предложение женщина с презрением отвергла. Она потребовала чтоб продавец извинился за то, что он не знает где туалет, и хотя продавец тут же принес ей свои извинения, она их не приняла.
В итоге ее вместе с дочкой увезли в отдел, для дальнейшего разбирательства. Хозяйка же магазина и её зять прибывают в растерянности, и не знают что им делать, если замыть следы нарушения, то это может помочь нарушительнице избежать ответственности, а если все оставить как есть, то запах и внешний вид кухни могут отпугнуть потенциальных покупателей ...
А вы как думаете кто виноват, и какого наказания заслуживает. Виновна ли наглая тётка, или туповатый зять, или сама хозяйка магазина ?
Итак кто виновен?
Результат:
вже голосів:
262 (58.74%)
Писающая тётка
95 (21.3%)
Все виновны
51 (11.43%)
Глупый зять
34 (7.62%)
Никто не виноват,всех простить
4 (0.9%)
Хозяйка магазина
lapushka25• 26 января 2021
Ответ дляФенте Фря
съёмка в общественных местах разрешена
Читайте внимательно законы. И да.. Съемка и распространение материала разные вещи
Головная• 26 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Пф.ффф. Вы плохо знаете подростков. Девочка изгоем будет это 100%
не будут
Там-тарарам• 26 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Тетка конечно жесть, но у нас в торговых центрах реально с туалетами беда, квест ещё тот. Ну и мужика может научит общаться с людьми
Если мужик реально сказал, что пусть идет туда, куда хочет, то тетка и пошла в первое попавшееся место :)
Батя, я стараюсь!• 26 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это вообще не продавец.
Зять хозяйки магазина, которого она попросила последить за товаром пару часов.
Да все равно. Не обязан и зять и хозяйка отвечать вообще тетке на такие вопросы.
Там-тарарам• 26 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
припекло человеку...ну он же там работает. мог подсказать
вывески ж должны быть тоже
Если он не знал, мог сказать, что не знает, чтобы у другого спросила.
Там_все_размывчато• 26 января 2021
Ответ дляА поговорить?
ей повезло,есть такие мужики,что надели б на голову ведро с писюлями)))
Прям вмести с кухней.
Батя, я стараюсь!• 26 января 2021
Ответ дляГоловная
не будут
Будут. Девчонку 100% троллить будут.
ХуАнита• 26 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
С какой радости продавец виноват. Консультировать о местоположения туалета в ТЦ не его обязанность.
Тетка ебанько . Девочку жалко.
Не знал так бы прямо и сказал я тут на подмене спросите у кого другого, и все. И потом не надо было хамить. Со стороны это выглядит как издевательство послать человека туда где нет туалета
Чебуравлик• 26 января 2021
Ответ дляlapushka25
Вы психиатр? Зачем вы раздаёт диагнозы? То, что она совершила действия за гранью и перегнула палку (мягко говоря) это одно. Но мы не слышали весь диалог от начала и до конца. То как этот мч пристаёт к бедному ребёнку мне многое говорит. Оно поняло, что той бабе чхать и взялось травить слабое звено - ребёнка, который самая большая жертва в этой ситуации. Пишу оно.... Тк реально понимаю, что это недомужичонка. Нормальный мужик сопли б не распускал. И до этого даже б не дошло. И ещё... Интересно сильно бы высказывания изменились, будь на месте той бабы пьяный мужик? Думаю да. Все давно привыкли, что пьяный и не только мужик может спокойно ссать средь бела дня в людных местах. Это уже многих и не возмущает. Принципиальной разницы между раковиной в тц и деревом в парке не вижу. Ясно, что дерево не получает вред, как хозяин мебели. Но с точки зрения морали (а не убытков) одно и тоже
Психически здоровые люди физиологию отправляют в специальных местах.
Мужчина мог вообще молчать. По вашей логике, если этой больной тётке приспичит поносить шубу- можно зайти и взять любую в ТЦ, ну ей же надо!
Передёргиванием на пьяных мужиков антисоциальное поведение не оправдывают.
ХуАнита• 26 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А по человечески нельзя сказать не знаю извините не могу вам в этом помочь?
lapushka25• 26 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вы разницу между психически не здоровыми, глупыми, не воспитанными, не образованными и тд и тп замечаете?
Там_все_размывчато• 26 января 2021
Ответ дляJuletk_79
ситуация конечно треш. Но в нашей стране треш в сфере обслуживания. Хамство неискоренимо. Согласитесь, если вам где то в городе или в магазине приспичило в туалет, то вас никто в него не пустит! В крупных ТЦ они еще есть, а в тех что помельче - нет. И всем плевать. Я сама не раз оказывалась в такой ситуации - вроде бы ТЦ не маленький, а туалеты только для персонала и в них не пускают, как не проси!
Молодец та женщина. Я бы так не смогла.
Может такие ситуации и дали бы толчок к тому что туалеты должны быть, а не один в округе 10 км. Часто случается не предвиденное и если человек не знает куда иди то что делать хоть среди площади садись.
Санта Барбара• 26 января 2021
тетка сумасшедшая, если мужчина ей отвечал в стиле ’куда хочешь, туда и иди’, то скорее всего вопросы задавались таким тоном и с такой претензией, что он еще мягко сказал, другой послал бы. искренне сочувствую людям, которым приходится регулярно пересекаться с этой бабой. ну хоть поржут теперь.
ХуАнита• 26 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Так он не молчал он ее сначала послал в другое место она время потеряла, не знаешь так и скажи
Чебуравлик• 26 января 2021
Ответ дляlapushka25
Замечаю. Невоспитанная тетя села бы за ближним кустом, прямо у входа в ТЦ. Психически здоровая разумная особь спросила бы ещё других людей, где туалет и нашла желаемое.
Ламзак_сдутый• 26 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Пусть теперь отмывают))
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Защитой собственного имущества.
А ребенку думаю не привыкать
Не-а ) Правильно и законно - вызвать полицию. Если лень нормально общаться - будь та женщина трижды странной, зять не лучше.
Неправильно, незаконно - стулом ее и снимать видео.
Чебуравлик• 26 января 2021
Ответ дляХуАнита
Он ей ничего не должен, вообще. Дома у мужа ссыкудла пусть требует.
Там_все_размывчато• 26 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Будут. Девчонку 100% троллить будут.
По свои детям судите?
Пищалка• 26 января 2021
Ответ дляПомогалочка
в кустах стыдно мне одной и вреда особого не принесла никому. А она испортила имущество, опозорила своего ребёнка на весь инет.. Почему другие пострадали из-за неё?
Опозорил ребенка недалекий зять. Женщина однозначно странная, но ее реакция более понятна, чем хамское поведение.
Уверена, что адекватно обьяснил бы, пошел поискал, посоветовал в другой магазин - все было иначе.
Не по людски - и дамочка тем же ответила.
Что несем - то и получаем.
ХуАнита• 26 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Если заменяет продавца хотя бы вежливо общаться с посетителями должен, изначально именно глупость зятя спровоцировала неадекватную женщину, уверенна если бы вежливо общался то ничего бы не было
Ноу коммент• 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Что несем - то и получаем.
То есть вы тоже можете пописать в магазине в раковину?
И эти люди ходят где-то рядом
Ворую вкусняшки• 26 января 2021
Мені колись знайома з турбізнесу розповідала, що туристка напідпитку вимагала відчинити туалет або зупинитись в автобусі з Болгарії. Її попросили трішки почекати, що скоро буде заправка і там можна були сходити в туалет. Туристка сіла посеред автобуса і накакала. Таке теж буває.
Батя, я стараюсь!• 26 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
По свои детям судите?
Очень сомневаюсь, что у вас школьники есть.
По всем. За это 100% будут, если видео в интернет попадёт
Нога на ногу• 26 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Хамло, если не знал, нечего было махать руками, достаточно сказать не знаю
Хамло, это тот, кто хамит. Он ей не хамил. Тетка вообще больная на всю голову. Бедный ребенок. Представляю реакцию мужа, если у таких дур есть мужья)))
ПоэтеСССа• 26 января 2021
Бедная женщина, а если у неё недержание, слабый мочевой пузырь, ленивый сфинктер, да мало ли что
И с другой стороны нужно наказывать этих черствых равнодушных буржуев, что и сделала эта милая толстушечка