Радуга-дуга• 26 января 2021

Кто пользуется VPN, как выбирали, нравится выбор или нет?

Хочу пользоваться более защищенным соединением с сетью интернет. Пока рассматриваю Avast vpn b Privat VPN. Что-то можете про них подсказать. или посоветовать что другое?
Планшетница• 26 января 2021
встроеный впн в опере. или браузер тор
Чебуратор• 26 января 2021
Встроенного в Оперу хватает
Аноним Завхоз• 26 января 2021
бесплатный сыр в мышеловке. прежде всего надо понимать, зачем вам впн? для какой цели? ходить по сетям? тогда и оперовского хватит.
автор Радуга-дуга • 26 января 2021
нужно защитить мои мессенджеры (вайбер, телеграмм, инста. фб) от любопытных
Дежурняшная• 26 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
кто такие любопытные? у вас есть что посмотреть на телефоне?
автор Радуга-дуга • 26 января 2021
это мое личное дело, чего у меня там посмотреть
Дежурняшная• 26 января 2021
тогда вам впн не поможет)