Ситечко для мыслей• 26 января 2021
Те, у кого полностью белая зп
Вам обидно, что кто-то утроенны на минималка +конверт, или оформлены как ФОП?
Результат:
вже голосів:
127 (66.84%)
Нет
27 (14.21%)
Результат
23 (12.11%)
Да
13 (6.84%)
В некоторых случаях (каких?)
ЗдесяЯ• 26 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Видимо вы далеки от этого всего , причина в том что 50% бюджета идет по карманам вот и все .
Я ОЧЕНЬ близка к этому)) Поэтому точно знаю, что за мои налоги вы лечитесь в больницах, а ваши дети ходят в школу. Потому что я их плачу.
Твоя подруга• 26 января 2021
Проголосовала ’да’, хотя обидно - это неподходящее слово. Мне это не кажется правильным, меня это злит. Злит, потому что люди с серой зп в основном ничего не требуют от города, государства, не отстаивают свои права. Как стадо баранов.
Сказали принести в школу деньги - несут, доктору на лапу дать - дают. ’Ну а что же, это же НАША СТРАНА’. Они и есть эта страна, эта бытовая корпорация
Грибной_Дождик• 26 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Далеки от этого , работаю в ДФС реальную картину знаю кто и как может стырить , про шк и тд это фигня так как платишь туда в любом случае .
Часть оф зп вторая часть без налогов все довольны , интересно посмотреть на уникума кто с 200 000 захочет платить налоги зам + - так и получает в реальности.
ЗдесяЯ• 26 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
сорри, но в дфс никак нельзя знать, кто и куда тырит ;)