Диверсификация• 26 января 2021
Кто печет хлеб в мультиварке, поделитесь рецептом
Проверенным. Какой-то пробовала, как блин вышел(
Ку ка ку ка ку• 26 января 2021
Вчера пекла, хороший получился, но блин 2 часа печь, больше не буду
Ежик Хрюха• 26 января 2021
Всегда делала из книги рецептов ХП, обычный белый хлеб - только он получался идеально. Все остальные из инета - ни разу не вышло
Ежик Хрюха• 26 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну Вы же не в руках её держите при выпекании, какая разница. Пока замес, пока подойдёт ...
Вечно недо...• 26 января 2021
Я делала с луком,сыром и прованскими травами, очень высокий получается... Только не знаю где ссылку сохранила (((
Ку ка ку ка ку• 26 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Не экономно, жрёт электричество. А я ее для экономии купила. На 140⁰ выпекать час, открыть, перевернуть и снова на 140⁰ час. Выпекаю, внутрь формы выстилаю бумагу для выпечки. Получается классный. Все дело в расстойке. Т.е. замесить, накрыть пищевой пленкой и дать подойти в миске час, обмесить и только тогда в мультю. Тогда получится
Чумачечая Весна• 26 января 2021
Французская булка (белый я пеку по этому рецепту). На 750 г: вода - 275 мл, соль - 1,25 ч.л. пшеничная мука - 465 г, дрожжи (сухие) - 1 ч.л. Продукты закладываются в хлебопечку в том порядке, что написан. Я еще наливаю 1 ст.л. подсолнечного или оливкового масла, так хлеб лучше вынимается.
Диверсификация
• 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо большое!
Чумачечая Весна• 26 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Спасибо большое!
Извините, это для хлебопечки: она сама месит, расстаивает и выпекает.
Диверсификация
• 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, вот это я внимательно читаю((( Это рецепт для хлебопечки(((
Ну я попробую все равно, он конечно румяным не будет, мне главное пропорции проверенные. Ещё раз спасибо
кнопкодав• 26 января 2021
В хлебопечке Мулинекс делаю ’быстрый хлеб’. 1час 20мин и вкусный хлеб готов.
Есть программа для него. Как в остальных печках будет я не знаю. Корку выбираю средней румяности.
Для приготовления хлеба быстрой выпечки в хлебопечке Вам понадобится:
тёплая вода - 275 мл;
молоко - 125 мл;
растительное масло - 2 ст. л.;
соль - 2 ч. л.;
сахар - 1,5 ст. л.;
пшеничная мука - 640 г;
быстродействующие сухие дрожжи - 4 ч. л.
тёплая вода - 275 мл;
молоко - 125 мл;
растительное масло - 2 ст. л.;
соль - 2 ч. л.;
сахар - 1,5 ст. л.;
пшеничная мука - 640 г;
Летчица• 26 января 2021
Ингредиенты :
Мука пшеничная / Мука — 350 г
Дрожжи — 5 г
Сахар — 1 ч. л.
Соль — 1 ч. л.
Вода — 210 мл
Масло подсолнечное — 30 г
Тесто вязкое и липкое, руками не замесите, я меСЮ в комбайне, можно ложкой хорошо вымесить
Но зато получаются хорошие дырочки
Мука пшеничная / Мука — 350 г
Дрожжи — 5 г
Сахар — 1 ч. л.
Соль — 1 ч. л.
Вода — 210 мл
Масло подсолнечное — 30 г
Но зато получаются хорошие дырочки
Диверсификация
• 26 января 2021
Ответ длякнопкодав
Еще одна....
Извините, не увидела, что для мультиварки надо.

Все равно спасибо)
Диверсификация
• 26 января 2021
Ответ дляЛетчица
Ингредиенты :
Мука пшеничная / Мука — 350 г
Дрожжи — 5 г
Сахар — 1 ч. л.
Соль — 1 ч. л.
Вода — 210 мл
Масло подсолнечное — 30 г
Но зато получаются хорошие дырочки
Мука пшеничная / Мука — 350 г
Дрожжи — 5 г
Сахар — 1 ч. л.
Соль — 1 ч. л.
Вода — 210 мл
Масло подсолнечное — 30 г
Но зато получаются хорошие дырочки
Красивый, спасибо за рецепт)
Ежик Хрюха• 27 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
ой.... я прошу прощения
Не увидела, что именно про мультиварку вопрос. Думаю какой перевернуть, куда....
дошло
Не увидела, что именно про мультиварку вопрос. Думаю какой перевернуть, куда.... дошло