Дикая Роза• 26 января 2021

Кто пользовался тейпами?

Был ли результат, где покупали?
Хотелось бы попробовать, чуда не жду но по идеи заломы во время сняла должно уменьшить .
Но смотрю объявления и не могу понять какие выбрать, цены очень отличаются и я так понимаю качество тоже. Вот как выбрать?
МошеЙница• 26 января 2021
Продаётся лента тейп. Из нее вырезаете нужную форму. Есть много видео как вырезать, как приклевать и сколько носить. Если я правильно поняла о каких тейпах вы ведете речь.

Любвиобильный бот• 26 января 2021
Берите корейские для лица, я брала несколько тм, в районе 350-400 грн
Грабля• 26 января 2021
Сами себе будете клеить?
Винник• 26 января 2021
мои ноги сейчас в кинезио тейпах, перегрузилась и столкновение телами, я фехтованием занимаюсь. Хорошо снимает воспаление, отечность, поддерживаем мышцу в нужном положении и без дискомфорта.
Бусурманша• 26 января 2021
Подруга носила но у неё был ушиб спины и ноги - синяки огромные были. Помогло убрать синяк быстрее чем обычно.

Для лица видела много примеров но сильно не меняет ситуацию подтяжка только временно потом опять то же самое на лице будет.
Наизнанку• 26 января 2021
До сраки ьейпы
Плакулька• 26 января 2021
Это очередной развод. Не тратьте деньги и время.