Аноним Анонимыч• 26 января 2021
Эл.зубная щётка и коронки
Кто знает, подскажите пожалуйста, можно пользоваться эл.зубной щёткой, если стоят зубные коронки?
Дадосвидания• 26 января 2021
ВИ занадто переоцінюєте її ефективність)) Нічого вона не зробить ні коронкам, ні пломбам, ... ні нальоту)
Слепок стопы• 26 января 2021
Ответ дляДадосвидания
А вот это Вы зря) я раньше холила на чистку камней раз в пол года, после покупки щетки прошло полтора года и камня и налёта почти нет. Вот так вот