бювет_в_обед• 26 января 2021
Котенок не ходит ....
Девчата доброго вечерочка)
Вчера купили котеночка,шотландочку (2месяца)
Девочка умничка,кушает хорошо,давала кашу+детское питание(индейка),манку,варёный желток
По маленькому сразу пошла в лоточек,а вот по большому ещё ни разу....я начинаю переживать...
Может она где-то уже сходила( но запаха нет) или что-то не то....хотя очень активная,животик мягенький
Завтра буду звонить в ветеринару,но сейчас настораживает это
Девчонки,что это может быть?
Вот наша кроша
Девчонки,что это может быть?
Вот наша кроша
Фисташковый кокец• 26 января 2021
Сколько она у вас?
Чем кормил заводчик?
Куда приучена ходить в туалет?
Чем кормил заводчик?
Куда приучена ходить в туалет?
Пусин Кукин• 26 января 2021
Від стресу може не ходити і від зміни їжі може не ходити.‘і манку котам не можна.
Купіть коту нормальний корм
Даю справку• 26 января 2021
А в два месяца им же мама ещё пузики после еды лижет, может и вашей надо? Или просто ещё не хочет какать
Фисташковый кокец• 26 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Наградила уже где-то))). Ничего, куча собирётся тогда поймёте где))).
Генеральная уборка показала.что у кота не было 3хдневного запора)
ПочтальЁнша• 26 января 2021
Ще сходить. Почекайте. Деякі котики ходять в туалетраз на день, деякі рідше. Залежить від дієти.
Я б не годувала кошенятко домашніми продуктами ’зі столу’, їм потрібна збалансована їжа. Спеціальні корми.
Лыжи со вспышкой• 26 января 2021
Автор, те саме було з кошеням. На третій день тільки сходило. Але я не витримала, дала кошеняті дитячого йогурту (сама готувала дитині). Це з переляку. Робіть массаж животика. Дуже гарне кошеня у вас!
Вредняжка• 26 января 2021
яйцо крепит. Манка - совсем нехорошо котенку. Погладьте ей животик, помассируйте легонечко.
Хи хи, ну ну• 26 января 2021
Нам в такой ситуации вет посоветовала вазелиновое масло дать с пипетки, чтоб наверняка сходила. Тоже казалось, что не ходит в туалет.
katya-lucky• 26 января 2021
Во-первых, Вы купили не у заводчика, а у разведенца. И в таком возрасте у нормального продавца котята в новый дом не переезжают.
Во-вторых, у котенка стресс. Точнее так СТРЕСС!!! Естественно, что это может отображаться и на походах в туалет.
В-третьих, кормите котенка нормально. Или натуралкой (то есть мясом). Или нормальным сухим кормом. А не тем, чем лучше кормить поросенка.
Машка-замарашка• 26 января 2021
Лапочка такая. А не какала из-за стресса. Сходит, не переживайте!
Верочка 100%• 26 января 2021
она бесподобна!
боялась в вашу тему заходить,а то кошачьи негаразды рвут мне сердце...
Кисельная барышня• 26 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Двухмесячные котята должны быть с мамой еще (((
Должны. Но мне 10 дней назад принесли 5и недельного котенка со словами ’ты ж хотела;’
И куда его теперь? Вот учу на лоточек, кормлю и воюем
Одни_мысли• 26 января 2021
Подождите немного, после вашего меню у нее точно не запор, а понос будет.
Откуда вы берётесь: купить кота , а кормить как свинью?
Морковна• 26 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
и натуралка это не просто мясо, 100% им нельзя - очень опасно осложнениями безвозвратыми в будущем, натуралка - это мясо с добавками спец. лучше нормальный корм по возрасту и весу!
Обязательно к норм ветеринару и подобрать нормальный качествееный корм, не загубите красотку
Анонимарик• 26 января 2021
Мой кот, первые пол года, раз в неделю ходил.
Все облазили, не верилось, что можно неделю не ходить... все чисто.
Начали давать касторовое масло, начал бегать аж пятки сверкали...)))
Бутербродница• 26 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
100%!
Ещё и без всех прививок - практически гарантированно.
По питанию - вообще нет слов. Я взрослых кошку и собаку так не кормлю.
katya-lucky• 26 января 2021
Ответ дляМорковна
У меня котята начиная с +/- 21 дня начинают кушать мясо, то бишь правильную натуралку (мясо, субпродукты и костная составляющая). Поэтому, мне ужасы рассказывать не надо. И никакая сушка не может быть лучше натуралки.
бювет_в_обед
• 26 января 2021
Ответ дляАнонимарик
А чем кормили котика?
Морковна• 26 января 2021
Ответ дляkatya-lucky
ну так это не чистое 100% мясо..... на сколько знаю (а знаю точно) добавляют и овощи в опр пропорции и др компоненты в натуралку
бювет_в_обед
• 26 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ну вот такая я....Покормила тем,чем и до этого её кормили
И по внешнему виду видно,что с кошечкой всё в порядке
А что котов нужно обязательно кормить пакетированнным кормом,что потом
БЦАшка• 26 января 2021
автор, отличное у вас питание, если есть время и возможность не переводите на корм, от него только хуже, даже от самого ’хорошего’, а туалет может и через 2-3 дня сходить, нашего нам ровно в 1.5 месяца дали, тоже первые пару дней не ходил