Не буду• 26 января 2021
Это правда что в ЕВЕ сократили зарплаты???? Шок!!
Часто бываю в Еве. И последние дни слушаю сотрудников - что им сокращают зарплаты! У них и так они небольшие!
Одна девушка сказала за почти полмесяца 1000 грн чистыми имеет. Это же сколько в месяц, 2500-3000???
Просто ужас.. кто там работает, или вообще кто работает в Еве, просторах, watsons и тд. У вас такие зарплаты???
мистерЛяпсус• 26 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Никто бы там за 3 тыс не работал по 12 часов
100% У нас в одном магазине кассиры и администратор не меняются годами