26 января 2021

Невроз из-за уроков

Пожалуйста, спасите. Я вывожусь так, что у меня тело все дрожит, и такая ненависть рождается, вот вот я сорвусь и дубасить начну. Из-за чего это? какому психологу
Мальчун-задирун 26 января 2021
С вами тоже родители так делали уроки?
Солнечный зайчик 26 января 2021
Пусть уроки делает школьник
Налогообложу 26 января 2021
тюю,я вообще не лезу в уроки малой
)
это ее зона отвественности,не моя,
Не любовница 26 января 2021
Помогите ребенку, сделайте за него, как исключение...
автор Бамбарбия! Кергуду. 26 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
С вами тоже родители так делали уроки?
Да(((
Но что мне делать
автор Бамбарбия! Кергуду. 26 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Пусть уроки делает школьник
Он тупой
Солнечный зайчик 26 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он тупой
Весь в мамку
автор Бамбарбия! Кергуду. 26 января 2021
Ответ дляНалогообложу
тюю,я вообще не лезу в уроки малой
)
это ее зона отвественности,не моя,
Не лезите потому что справляется
Сомневаюсь что не лезли бы, если бы двойки приносила и нифига не понимал
Налогообложу 26 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да(((
Но что мне делать
ну вы как то выжили и он справится
автор Бамбарбия! Кергуду. 26 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Весь в мамку
Если вам полегчало, то ок
Налогообложу 26 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не лезите потому что справляется
Сомневаюсь что не лезли бы, если бы двойки приносила и нифига не понимал
да мне пофиг двойка ну двойка,
отдам репетитору если сплошные двойки будут
я НЕ сяду делать уроки,я не учитель ,я мама и лучше посмотр сериальчик
автор Бамбарбия! Кергуду. 26 января 2021
Ответ дляНалогообложу
да мне пофиг двойка ну двойка,
отдам репетитору если сплошные двойки будут
я НЕ сяду делать уроки,я не учитель ,я мама и лучше посмотр сериальчик
Эх
Мне бы ваше пофигстское отношение
Мальчун-задирун 26 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да(((
Но что мне делать
Ничего не полелаете. Я такая же...и слово давала не орать и что....скрываюсь. методы моих родителей в детстве.....
автор Бамбарбия! Кергуду. 26 января 2021
Ответ дляНалогообложу
ну вы как то выжили и он справится
Я не справяюсь
Вы читали тему
Вопрос во мне
Схожу с ума
Налогообложу 26 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Эх
Мне бы ваше пофигстское отношение
ваша нервная система у вас одна,от нервов все болезни,берегите себя
Налогообложу 26 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не справяюсь
Вы читали тему
Вопрос во мне
Схожу с ума
ну сходите,что тут скажешь еще
Упругая попка 26 января 2021
Успокойтесь, автор. Говорят, что всплеск агрессии проходит за 10 секунд.
Выйдите из комнаты на 10 секунд, а потом зайдите. И так выходите каждый раз, если хочется стукнуть.
Если муж есть или старший ребенок, то пусть они сменят вас.
Есть дети, которым правда не дано. Вы или репетитора найдите на сложные предметы или человека, который будет делать с ним дз. Иначе вы оба будете дергаными.
автор Бамбарбия! Кергуду. 26 января 2021
Ответ дляНалогообложу
ваша нервная система у вас одна,от нервов все болезни,берегите себя
Я понимаю умом, но на практике не работает
автор Бамбарбия! Кергуду. 26 января 2021
Ответ дляНалогообложу
ну сходите,что тут скажешь еще
Идите отсюда
АнтиТроль 26 января 2021
Какой класс? Если меньше 4- выпейте ведро валерьянки и успокойтесь. Если старше 4- выпейте вина и успокойтесь, хороший дворник не пропадет.
Отмотала своё 26 января 2021
Заплатите учителю, пусть делает с ним после уроков. Они на учителей по другому реагируют, чем на мам )))
Престидижитатор 26 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да(((
Но что мне делать
Пить успокоительное.
Губы_зубы 26 января 2021
Меня тоже иногда бесит. Есть репетиторы онлайн, когда они с ним занимаются, я прямо душой отдыхаю. И он с ними лучше старается чем со мной.
Престидижитатор 26 января 2021
Я себя сейчас так корю, что кричала и била. Ну их те уроки. Сейчас: проверила, 150й раз объяснила, еще раз поняла, что бюджет нам не светит и пошла жить дальше.
ВыФсеВрете 26 января 2021
Мне невропатолог посоветовала отдать ребенка в бассейн, вместо тысячи репетиторов и вуаля. Вы посетите отношения, это ни к чему не приведет, идите к психологу, не ребенку, а вам психолог нужен.
ВыФсеВрете 26 января 2021
* портите
Пополняю_Карму 26 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Эх
Мне бы ваше пофигстское отношение
В что вам даст то, что вы так изводитесь? Думаете знания какие то усвоит ваш ребёнок? Нет.
Olha66 26 января 2021
Если Вы так психуете, Вам точно не надо самой заниматься с ребенком урокам, еще хуже делаете. остановитесь, пока не поздно и Вы не потеряли со своим ребенком контакт навсегда. Бабушки, дедушки, репетитор .... , вообще ничего, но только не Вы.
Гелиевые шары 27 января 2021
😩 Главное остановится. По себе знаю 😂 Разобраться кому это все нужно.
Я ЯЖЕМАТЬ( в случае с первым ребёнком) В 3 года читал по слогам( все в игровой форме без принуждения) Умненький, симпатичный, отличник( первые 5 лет школы) Сейчас в 6 классе, дистанционные занятия, списывать не хочет, сидит, разбирается, ковыряется. Читает нереально много. Это моя заслуга, мнение мужа и окружающих, нет, я просто научила его учится. Находить информацию, смотреть видео уроки и т.д. Никому не нужны отличники, нужны люди умеющие думать и находить решения. Мой сын: теряет все, что можно потерять, не испытывает чувства голода( когда меня нет рядом 😢) , до неприличия любит играть в компьютерные игры с друзьями.
Второй ребёнок, 4 года:)
Буквы выучились сами 🤣, пытается читать, хочет быть похожим на брата.
С первым ребёнком я занималась до школы 3 года, чтобы было легко, этот момент пришёл в 5 классе.
Спокойствие и только спокойствие!!!