Катька Пушкарева• 26 января 2021

Вибратор у мусульманей

Вот есть же обычай, что девушка должна быть девственницей и мне всегда было интересно: вибратор считается?
И просто в принципе если девушка пользуется вибратором - у них это не считается за измену?
Как думаете?
Кишмишная Мая• 27 января 2021
Ответ дляКурс капусты
В руках турка или у вас в руках турка?

Радостина• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
я нашла одну из тем, где она отписывалась. Ник - Баба Яга.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-37049140-1
Почитала. Троль это. Не может быть.
Барабан для взрослых• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ну и что. люди разные все. вот не помню, уточняла ли она - какая именно национальность. Но быть такой уверенной - что все золотые ОНИ , я бы не стала, как вы. Наверное узбек от турка отличается, например
Например, нет. Тетки и бабушка жили в Ташкенте, кое-кто и всю жизнь и замуж за узбеков выходили. Поэтому я и говорю, что это выдумки. Менталитет мусульман и воспитание, каноны Корана не позволяют им себя так вести с женщиной, тем более, дочерью или сестрой. Жаль, что вы поверили.
Каменная Фрося• 27 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
То это не означает, что все воспитанные и все чтут традиции. Мало здесь читали тем про издевательства мужей мусульман?
Барабан для взрослых• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Так может, то наши себя так ведут? Мне не встретились пока не чтущие традиции. Наоборот, очень трепетно отзываются о своих семьях, жёнах, детях. Я прошла по ссылке и почитала ответы. И ещё раз убедилась, что это тролль. Мусульманские традиции очень строгие, но врачи у них есть и никто не лезет во влагалище пальцами. Даже чеченцы.