Помилуйте мадам• 26 января 2021

Боль при ПА

У кого было? Не из-за трения, а от давления, или когда под "не тем углом". Что это?
ПоЗиТиВнАя• 26 января 2021
Послушаю. У самой такое бывает

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2021
Не удобная поза
Вот и все
Басноплетка• 26 января 2021
Значит надо менять позу
автор Помилуйте мадам • 26 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не удобная поза
Вот и все
Так такое почти во всех (по крайне мере популярных) позах, или когда сильно глубоко тоже больно
автор Помилуйте мадам • 26 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Значит надо менять позу
На какую?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Размер партнера тоже играет роль
Если вы хрупкая а его ч... большой то надо осторожно
Краля-Галя• 26 января 2021
Бывает иногда, меняю угол входа - прогибанием/выгибанием спины, подушкой под попу)
Бутылка Кифира• 26 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
На какую?
раком
Басноплетка• 26 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
На какую?
Зависит от того, куда давит партнёр. Если давление в шейку матки, то ложитесь на бок

автор Помилуйте мадам • 26 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Так если не по той траектории все равно будет больно
Басноплетка• 26 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Размер партнера тоже играет роль
Купите кольцо,которое надевается на член и не даёт проникать слишком глубоко.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Чуть не туда
Я не автор
Соседушка• 26 января 2021
Сходите на узи
Может давить на яичник, например,а он кистозный
Поэтому боль
мадамГрицацуева• 26 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Значит вы не достаточно глубокая для своего партнёра, мне тоже бывает больно в отдельных позах, муж всегда контролирует
Барышня_Смольный• 26 января 2021
Поза.у моего мч как бы под наклоном в одну сторону,от чего есть позы,в которых реально больно,угол не тот. И разница в росте,стоя сзади вообще,после этого дела думала у меня цистит опять,а нет,оказалось трение видимо было изза роста..неделю еле ходила мля
Попробуйте позы разные
Барышня_Смольный• 26 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А у гинеколога были,никаких не видел проблем?
У меня были папиломы,на входе в влагалище...как выжгла,стало лучше,а до этого именно при входе было неприятное трение какое то,извините.не думала,что это может влиять,но факт
Пуки-куки• 27 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Это у меня тоже такое чувство, что у меня не сильно длинное влагалище, поэтому часто боль испытываю.
А вот по ширине не против, чтобы по толще заходил.
А когда ведро это как по6ять можно?
Я хоть и рожала, но боль так и не пропала, у мужчины член не такой чтоб большой см 14-15, и то на всю длину когда входит, то больно - как-будто до конца моего достает и приятно и больно одновременно.
Пуки-куки• 27 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня гинеколог сказала тоже есть папиломы на входе (я их не вижу), как их выжигать? Болезненная процедура? Как это все происходит?
мадамГрицацуева• 27 января 2021
Ответ дляПуки-куки
А когда ведро это как по6ять можно?
Ну ведром называют у кого широкое влагалище, после родов тоже растянулась, ну а шо поделать в глубину мало в ширину много, так и живём

Пуки-куки• 27 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Бля... нет слов( Вы меня расстроили. Но про ширину я еще до родов любила по толще( у мужа был толстый и пальцами разбаловал
мадамГрицацуева• 27 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Моя кума после родов очень порвалась и ее не зашили, когда она пришла к геникологу, та ахнула, говорит если б муж попробовал другую, то к вам бы не вернулся вот так ещё бывает
Пуки-куки• 27 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ужас
Пуки-куки• 03 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Попробуйте позы разные
А какая разница в росте? Вы небольшого роста?
Какой рост у него и какой у Вас?