Катька Пушкарева• 26 января 2021

Вибратор у мусульманей

Вот есть же обычай, что девушка должна быть девственницей и мне всегда было интересно: вибратор считается?
И просто в принципе если девушка пользуется вибратором - у них это не считается за измену?
Как думаете?
Сердючка• 26 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Як?
Да вроде как заглядывали в трусики(
В домашних условиях, не у врача. Сами, отец и брат. Мать не защищала ее((((

Барабан для взрослых• 26 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
это было совсем не смешно. и тема не тролльная была, к сожалению. вернее она даже не тему создала, а писала в другой теме
Та расскажите уже, не все читали.
Барабан для взрослых• 26 января 2021
Ответ дляСердючка
Да вроде как заглядывали в трусики(
WTF??? Правда?
Рогнеда Карповна• 26 января 2021
Ответ дляКокосиха
Они даже в попу дают. А девственность на месте
мужики арабы?
Сердючка• 26 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
WTF??? Правда?
Ну была тут такая тема, правда, да.

Я до сих пор надеюсь, что это была троллятина, но вряд ли(
Рогнеда Карповна• 26 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Звучит , как у пельменей))
как у свиней
Барабан для взрослых• 26 января 2021
Ответ дляСердючка
Ну была тут такая тема, правда, да.

О боже А мама что, не могла объяснить ей? Или она из забитого аула?
Меня не звали• 26 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
WTF??? Правда?
Я тоже помню эту тему.
Рогнеда Карповна• 26 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Заглядывали туда или что? И почему не врач, а отец и ... брат? Последний вообще каким боком???
А тоесть предпоследний вас не смущает?... Мда, оба они каким боком? Инцест уже какой-то...

Сердючка• 26 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Да тут половина советчицы сидела с мыслью ’обоже’(((( я не помню подробностей про маму(

Интересно, если та девушка ещё тут, может она отпишется. Очень ее жалко(
Радостина• 27 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мусульманей..
У армяней, у датчаней - у хуторяней так говорят!
Курс капусты• 27 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
нет
просто я глупая домохозяйка в руках турка
В руках турка или у вас в руках турка?
Радостина• 27 января 2021
Ответ дляСердючка
Да вроде как заглядывали в трусики(
и что там видно? если не врач - что обычный человек увидит?
Барабан для взрослых• 27 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ситуация сама по себе шок. Не надо на личности переходить, дистанцию держите и не решайте за меня, что мне думать. Каждый думает сам, ок?
И инцест это сексуальные связи, а заглядывание в трусы это домашнее насилие, это разные понятия. Думаю, та дама, которая писала об этом, это или жирный тролль или извращенец, потому что мусульмане очень развитый народ и медицина у них в разы лучше, чем у нас. И нет таких обычаев.
Радостина• 27 января 2021
Автор, очевидно что если хотят сохранить девственность, то туда ничего не засовывают. Чтобы целой оставалась плева, и при первой ночи была кровь.
Муж именно так и определит, что она была девственницей. Неважно, чем она сбила плеву - это будет истолковано, как добрачный грех.
Барабан для взрослых• 27 января 2021
Ответ дляСердючка

Это враньё, что она писала о ситуации. Возможно, это был мужик с больной фантазией. Нет такого у мусульман. Почему и спросила. Освидетельствования у них проводит врач это раз. У них даже роды партнёрские не проводятся. После родов мужчина может зайти и перерезать пуповину и то, если рядом не рожает какая-нибудь Лейла. Там очень строгие порядки. Поэтому не верю, что два больных на голову мужика разглядывали промежность девушки и были мусульманами при этом. Это нонсенс.
Сердючка• 27 января 2021
Ответ дляРадостина
Обычный человек не увидит, конечно. Там просто отец какой-то конченый.
Меня та тема шокировала тогда, вот правда - я тут с 12 года ошиваюсь, но НИ ОДНА тема до и после той меня так не тронула. Вот правда (
дамаБезСобачки• 27 января 2021
Ответ дляСердючка
Ого, а что такого можно на трусах увидеть.
Сердючка• 27 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Все знают, что нет такого у мусульман! Я ж не говорю, что они все такие. Но та девушка писала несколько раз, в разных темах (два раза я помню точно). И я ОЧЕНЬ надеюсь, что то был троль

Каменная Фрося• 27 января 2021
Ответ дляРадостина
пальцами проверяли, когда она приходила с пар.
Каменная Фрося• 27 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы просто не читали. это не было похоже не тролля.
Барабан для взрослых• 27 января 2021
Ответ дляСердючка
Так оно и было. Мусульманин ни в жизнь так бы не поступил. Писал жирный троль или больной на голову человек и смотрел реакцию. И знает, создай он тему, вычислили бы, проверили и админы сайта и полиция. Поэтому писал в разных темах и, видимо, с подробностями, чтоб народ подогреть.
Барабан для взрослых• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я с мусульманами общаюсь, друзья есть. Рожать еду в мусульманскую страну и именно из-за их отношения к женщине. Не берите в голову, тролли бывают разного уровня.
LiaZ• 27 января 2021
Ответ дляРадостина
Нет, правильно говорят у армян, у датчан и т. д
Каменная Фрося• 27 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
ну и что. люди разные все. вот не помню, уточняла ли она - какая именно национальность. Но быть такой уверенной - что все золотые ОНИ , я бы не стала, как вы. Наверное узбек от турка отличается, например
Радостина• 27 января 2021
Ответ дляLiaZ
Я шутила вообще-то)
что на хуторе говорят как автор)
Радостина• 27 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А что, это реально прямо так нащупывается легко не медиком?
Прямо дикая преграда?
Каменная Фрося• 27 января 2021
Ответ дляРадостина
Прямо дикая преграда?
на такой вопрос, она отвечтила - типа - они знают, как отличается там. Я так поняла - не плеву они проверяли
Кишмишная Мая• 27 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вот это мысли у людей в голове. Ваше саморазвитие не в ту степь ушло
А шо Вы тут делаете со своим саморазвитием, развиваетесь?
Каменная Фрося• 27 января 2021
Ответ дляРадостина
Прямо дикая преграда?
я нашла одну из тем, где она отписывалась. Ник - Баба Яга.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-37049140-1