Аноним Завхоз• 27 января 2021

Сколько стоит ваша покраска волос?

И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
Прикуси Язык• 27 января 2021
1100 последний раз Киев, Виноградарь. Покраска и стрижка, один тон, волосы до плеч.

автор Аноним Завхоз • 27 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Покажите пожалуйста фото ваших волос.
Уже тут сто раз задали такой вопрос)) Фото никто не показал и мастера не назвал)
автор Аноним Завхоз • 27 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Харьков, эйртач 1000 грн, каре
У меня длинные волосы
автор Аноним Завхоз • 27 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне обходиться до 1000 грн, в зависимости от вида покраски.
Последние мои варианты, 800 грн и 900
Сумская область
Сама не знаю• 27 января 2021
Аиртач, 3800-Ужгород, тонировал другой мастер через месяц, седина видна через 3 мойки, длину полностью затемнила, я очень расстроилась (
Застряла• 27 января 2021
Ответ дляЯзвочка
А седины у вас в 45 нет совсем? Мне 40, вот появляется потихоньку. Есть краски на основе хны (там и краситель, и хна). Вот на них поглядываю. Просто хна наверно седину не закрасит.
Я красилась много лет в 20, химикатами. А потом в 25 родила, вышла в свой цвет, и 15 лет не красилась ничем.
До 10 волосин седых выискать можно, конечно. Я их срезаю, когда нахожу))
Кастрюлька• 27 января 2021
Ответ дляРяженка
Днепр 1000 грн корень краска Matrix, волосы густые, окрашивание в свой цвет, седина. Всю длину никогда не крашу, в этом нет необходимости благодаря мастеру. Качество волос не изменилось, мягкие и блестящие. Уход - global Keratin, Davines. Шампунь, кондиционер, максимум маска. Длина до талии, сушу феном 2 раза в неделю и раз в неделю утюжок. Я вижу за что плачу))
А який у вас колір? На якому % зафарбовує те 3% чи 6%? Фарбу для сивини аміачну берете, що для сивого волосся?
Сама не знаю• 27 января 2021
Ой я фото не добавила, а затонировали меня так что того аиртач сейчас не видно
пАлАвинкА• 27 января 2021
Мелірування і стрижка 1300, Київ

Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Покажите пожалуйста фото ваших волос.
Пожалуйста
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я тоже брюнетка, длинные волосы, сама крашу отросшие корни.
Беру две краски Мальва по 20 грн = 40 грн
Вы можете краситься чем угодно, а я буду краситься у своего мастера. Можно?)
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ну на чи это наверное Логунова супер мастер самсебяпохвалю
Не знаю такую
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляКастрюлька
А якою зараз фарбою?
Chi. После покраски мастер всегда делает пилинг, от него очень быстро растут волосы. И какой то ампельный уход, не признаётся какой. Но волосы шёлк. И не до первого мытья, а то следущей покраски.
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Cкажите пожалуйста, с какой маркой краски и каким уходом работает Ваш мастер?
Краска chi, смешивает, одним тоном не красит, все время оттенками играется. Уход -chi, олаплекс, lebel, какие то ампулы классные для восстановления, подбирает уже под каждого клиента уход.
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ааа. Так можно и за 10 найти- это не проблема.
Так найдите, меня моя мастер и цена устраивает
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Тому , кто не привык к подобному уровню , вы не объясните. У них же все краски одинаковые.
Я в шоке от комментов и сколько вы зарабатываете, и почему я крашусь краской за 40 грн, а вы нет. Просто жесть)))
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляКарамелька
Офигеть, волосы по щиколотку??
Ещё и асфальт заметаю. Рапунцель киевская.
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
многим тут не понять

у меня балаяж за 4500 Киев
Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
От краски?
Круто вас разводят
Главное, чтоб не вас)) Че вы так за меня переживаете?

Холодная каша• 27 января 2021
Ответ дляМальчижка
О ужас это сколько же нужно зарабатывать ? Тыс 50-80
Миллион. В час
Пурген• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
мастер Таша-Малаша?
МЧСница• 27 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Чернигов, корни - 400, по всей длине 700-800.
Какой салон? Какая краска?
Ангел-предохранитель• 27 января 2021
Фото 1, прошлый февраль, именитый мастер, Киев, 6000 грн
После - раз в пару месяцев сама лореаль краской, стрижка 100 грн, фото 2 без укладки, просто чистые волосы
Ангел-предохранитель• 27 января 2021
А ещё
Фото 1 - при искусственном освещении, второе - дневное
МЧСница• 27 января 2021
Ответ дляМоська-слон
2000 Чернигов но хватит месяцев на 5
Это где в Чернигове такие цены? Какое то сложное окрашивание?
Ангел-предохранитель• 27 января 2021
И самое главное забыла!!!
После покраски в 6000 - не закрашена седина
Мастер сказал - ну не знаю, унылым голосом
На этом и закончились мои эксперименты за миллион денег 😅😅
Тектоническая расческа.• 27 января 2021
Пакупаю проф краску и окислитель, крашусь сама
СМСница• 27 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
фото 2 супер, вас самые красивые волосы в этой теме
ПолБатона• 27 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
На первом лучше, на втором не однородный цвет, с проплешинами
Ангел-предохранитель• 27 января 2021
Ответ дляПолБатона
Как прочитайте ниже или комментарии
И про седину, и про освещение
Объективно - за 100 грн у меня лучше получается 😅
И ещё
На фото один мастер сделал вообще не то, что просила, ни одного позитивного комментария на работе (а у меня там ещё те ценители, Бьюти сфера), ну и фото действительно удачное, да плюс укладка
зато сейчас, за 100 грн реально постоянно комплименты, даже от посторонних людей ))