Аноним Завхоз• 27 января 2021

Сколько стоит ваша покраска волос?

И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
Чупа-чупс• 27 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не хочу усложнять, надеялась, что девушки сами в курсе чем их красят Пока написали паул митчел, но, он не тянет на покраску за 3 тыс)
Не вникала) пришла и покрасилась. Может девочки сориентируют, чем красят в барли, буду знать. Хотя зачем-не знаю)

Мальчижка• 27 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот разница покраски за 1000 и за 2500 , и фото ’До’
Сильно.
Как мне повезло у меня как за 2500 совершенно бесплатно.
Дадосвидания• 27 января 2021
Чоловік фарбує, купую лише фарбу
Мальчижка• 27 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та продавалка на киде умерла окончательно. Теперь вот сайт за счет советчицы дышит. Чем абсурдней темка - тем выше в топе. Ну сами понимаете.. дежурные тролли выходят на смену и понеслась:))
Да ну это такой контингент .... тут собрался :)
База_птеродактилей• 27 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Чоловік фарбує, купую лише фарбу
Аналогично! Нам при доходе 100 тыс грн в мес на семью салонные покраски - дорогова-то.
База_птеродактилей• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Хотела такое примерно
Подождите. К 50-ти годам такое на голове бесплатно будет
автор Аноним Завхоз • 27 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не такое))) То первое попавшееся заскринила с гугл картинок)) Такое, ну примерно
ДеньгиНеСдаю• 27 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А что же там за краска?) Меня раньше красили шварцкоп,было 700 грн,сейчас Keune,стало 1000 на длину ниже лопаток.
Я не крашусь, но в салоне, где меня стригут, работают на keune, у них нет цен в 1000грн на покраску. Вам повезло, наверное
муха в кедах• 27 января 2021

размахер• 27 января 2021
2800 корни блонд
размахер• 27 января 2021
Забыла добавить, что считаю очень дорого платить за подкраску корней 2800, но выхода нет (
Магиня• 27 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
сейчас красят Natural HP видно на коробочках, когда в моейке лежишь
Веснушка• 27 января 2021
Техника ’начес’, в районе 4500 грн.
Покраска раз в год
Магиня• 27 января 2021
около 2 тыс ечли только корни, 4-5 тыс с длинной, через раз, разница в зависимости от олаплекса или прочих доп уходов и лечилок, Киев, Юра в барли
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Ответ дляНеГолосую
я тоже в 25 начала красится из-за седины , моя парикмахер уговаривала с 23))), но пока сильно в глаза не бросалось я не соглашалась. Сейчас мне 38 и седины 80 %, почти белая(((.
Капец, сочувствую. Надеюсь у меня такого не будет
КаРаКаТиЦа• 27 января 2021
Мне обходиться до 1000 грн, в зависимости от вида покраски.
Последние мои варианты, 800 грн и 900
Сумская область
Platin• 27 января 2021
4500 грн., Київ
ЭтаваНиМожетБыть• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Хочу покраситься аиртач. У одного хорошего мастера 3000. У меня приятельница стрижет(не красит), то говорит, начинай красить, когда седина появится, а так не переводи деньги. Короче, не знаю что и делать...
Харьков, эйртач 1000 грн, каре
Украиночка• 27 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У меня 2 седых волоса появилось в 20 лет.. Оказалось проблемы с гормонами.
Не знаю как, но со временем эти седые волосины исчезли))
гормлны чего щитовидки?

интайм_не_предлагать• 27 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Одесса, мелирование, 450 грн, типа каре не длинное.
аналогично, Днепр
Чукча Мукча• 27 января 2021
Если бы 2-3 тыс обходилась покраска.
Последняя осенью у меня была 8 тыс грн, хотелось бы весной пойти но не знаю где дешевле и хорошо.
Вернее знаю, один раз пошла за 1200 покрасилась, на картинках не плохо было, но на самом деле ужас, проходила с позорищем пару недель и пошла в нормальный салон перекрашивать.
СКИБИДЫШь• 27 января 2021
380 корни мелирования
Чукча Мукча• 27 января 2021
Киев, район Оболонь
(К посту выше)
Чукча Мукча• 27 января 2021
Если возникнут вопросы, то волос ниже плеч, очень густой, но и краситель в салоне Brae и уход dr.sorbie
как тебе такое илон маск• 27 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
третье фото - это работа , сделанная как положено. Второе фото - работа безрукого мастера. И не в цене дело. А в мастере. Поверьте, и за 1000 можно сделать хорошо. Везде люди: и талантливые и бездари.
Блины со смайликами• 27 января 2021
бесплатно не считая краски ,красит муж
cherry2015• 27 января 2021
Ответ дляНе фонарь
у меня темный каштан , шоколад, морозный шоколад обычно в эти цвета крашусь, хочу свой обычный цвет и в перспективе попробовать что то такое.
У меня всегда очень долго не смывается цвет с длины волос, а вот корни и седина нужно 1-1,5 месяца подкрашивать. Поэтому хочу попробовать подкрашивать только корни.
Это просто офигительно!
Подскажите плиз• 27 января 2021
Сама крашусь.
Ясамаякрасивая)• 27 января 2021
160-180 грн. Цена краски. Крашу сама. Обычный черный цвет. Ничем не отличается от черного, в который красится коллега за 1500
Сыро_Ежка• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
2500 и это только корни в один цвет. По всей длине 4000
Покажите пожалуйста фото ваших волос.