Аноним Завхоз• 27 января 2021

Сколько стоит ваша покраска волос?

И можно город?) Вам жалко тратить 2-3 тыс, или это хорошая цена?
Карамелька• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
2500 и это только корни в один цвет. По всей длине 4000
Офигеть, волосы по щиколотку??

фан L.O.S.T.• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Девочки, подскажите тоник для осветленных волос, брала фирмы Тоника аметист , разбавляла с бальзамом, сейчас ни в Еве ,ни в Простоте не вижу его. Какие то есть подобные?
Мне нравятся тонирущие маски от Естель ньютон называется. Посмотрите, может что-то из цветов и подойдет!
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Смотрела на них, но думаю спрошу, а вы каким тоном пользуетесь ? Так,чтобы при размешивании был фиолетовый,а не синий цвет
Ух ты какая Я• 27 января 2021
Ответ дляКарамелька
Офигеть, волосы по щиколотку??
А корни до плеч)))
Анонимушка• 27 января 2021
Киев за Балаян полгода назад 3500 взяли, муж в шоке, мне Бадене хватило денег рассчитаться в салоне. Пришлось карточкой добавлять.
Анонимушка• 27 января 2021
Балаяж
фан L.O.S.T.• 27 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
8/76 цвет называется: русый-коричнево-фиолетовый. Смотрите палитру.
Бриджит_Фрикандо• 27 января 2021
Ответ дляНа иголках
Моя покраска стоит около 50 грн, крашу сама корни профкраской))
А какая профкраска стоит 50 грн ?
Бриджит_Фрикандо• 27 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Хочу покраситься аиртач. У одного хорошего мастера 3000. У меня приятельница стрижет(не красит), то говорит, начинай красить, когда седина появится, а так не переводи деньги. Короче, не знаю что и делать...
Это хорошая цена на аиртач , если мастер супер профи

Бронетапок• 27 января 2021
Киев, волосы чуть ниже плеч, за эиртач 5500 заплатила в последний раз
Не фонарь• 27 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне схему парикмахер написала. У меня 10.0 и 8.13 (если не ошибаюсь, схема дома) по 20 мл. Окислитель 9% 40 мл.
У меня очень-очень капризная седина. И на челке и висках почти 80% уже. Седина с 25 лет.
Я уже что только не пробовала из проф. красок.
Неплохо меня закрашивает Естель де люх сильвер, но волосы сушит, лично мне, но у меня вообще плотный, пористый волос.
Да и в любом случае если есть седина, то натуральный ряд обязательно должен присутствовать в смеси красок. База из натурального ряда, плюс краска с оттенком.
у меня тоже седина вески и на челке ,уже много :(
Бриджит_Фрикандо• 27 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
ну такое, это всеравно работает краситель, а он полюбому стоит дешево
вы платите не за качество, а за имя салона, место его нахождения и сервис типа снять с вас пальто, подать кофе
Краски тоже есть 300 грн за тюбик , а есть 60. Вам же потом и волосы моют спец.шампунем, маску наносят, защиту, все это проф средста стоят хороших денег. Да и свет-вода, работа мастера. Кто хочет платить только за краску - красится сам и дома . И качество тоже сюда входит. Я знаю мастеров которые берут за балаяж 6000 и знаю за 1000, поверьте качество работы оооочень разное.
Запароленое одеяло• 27 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
аіртач, 1100 грн, Бровари
А что в краску добавляли для утолщения и лечения? Хорошо получилось!
дайте контакт мастера пожалуйста
Не фонарь• 27 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас какой цвет волос исходный? Что хотите получить в итоге.
у меня темный каштан , шоколад, морозный шоколад обычно в эти цвета крашусь, хочу свой обычный цвет и в перспективе попробовать что то такое.
У меня всегда очень долго не смывается цвет с длины волос, а вот корни и седина нужно 1-1,5 месяца подкрашивать. Поэтому хочу попробовать подкрашивать только корни.
Языката Хвеська• 27 января 2021
30 грн. Крашу сама, только корни.
фан L.O.S.T.• 27 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну с Вашим исходником это вполне возможно! Попросить у мастера, подобрать Вам цвет, написать формулу. Отращивать не более 1,5 см. Наносить только на отросший корень.
На этом фото база на уровне 5-6. Такие цвета легче получить, нежели блонд.
Бриджит_Фрикандо• 27 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
3 тыс платят лохушки. Нормальные людя в Киеве красят волосы и стригутся по нормальным ценам.
Вот разница покраски за 1000 и за 2500 , и фото ’До’
УжеВотДа• 27 января 2021
Выходила из почти чёрного, за один сеанс, аиртач, волосы живые, всё красиво. 4500, Киев. Корни 1600.
Дюйм оф о4ка• 27 января 2021
нисколько )))) крашусь сама, кррска для волос около 200 грн

ТелаЧьи нежноСти• 27 января 2021
Fanola покупаю тюбик краски и окислитель, она так держится супер на волосах. У меня очень вымывались и лореаль проф, и велла проф, и матрикс, и какие-то ещё итальянские
Эта держится очень долго, прям невероятно и не уходит в рыжий, крашусь в каштан
НетЕщеНаверное• 27 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У дочки в 8 лет увидела седой волос. Прошли полное обследование у эндокринолога, гормоны и половые и щитовидки в норме.
У меня гормоны все идеальные, тоже штук 10 седых в 30
А причину седого волоса у ребёнка назвали ?
Мой_ужин• 27 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Скажите, а фото справа от ’до’ - это сразу же после салона или Вы уже успели походить, вымыть голову несколько раз? А то, на фото внизу видно, что и освещение другое, и накидка на плечах еще , то есть это как говорится ’не отходя от кассы’. Более б результативные фото были бы, если б в одинаковых условиях делали бы. А так, и после дорогого посещения время проходит и разница нивелируется. Вы ж не через день к мастеру ходите.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2021
Хожу к парикмахеру на дом. Волосы короткие, мне их осветляют, а потом еще тонируют. Плачу 700 грн, но краски и осветлители все мои.
Кашпо• 27 января 2021
350 работа (+краска под 250), не Киев
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а где эту fanola покупаете? там блонд есть?
Ряженка• 27 января 2021
Днепр 1000 грн корень краска Matrix, волосы густые, окрашивание в свой цвет, седина. Всю длину никогда не крашу, в этом нет необходимости благодаря мастеру. Качество волос не изменилось, мягкие и блестящие. Уход - global Keratin, Davines. Шампунь, кондиционер, максимум маска. Длина до талии, сушу феном 2 раза в неделю и раз в неделю утюжок. Я вижу за что плачу))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
это генетика порой
ГугелП@лАмался• 27 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Никто точно не назовет эту причину. Начиная от наследственности, заканчивая дефицитом витаминов и микроэлементов.
Леди_в_ночи• 27 января 2021
Корни 100 грн, длина ниже лопаток 200 грн, но это если со своей краской. Я обычно корни сама себе крашу, раз в сезон хожу на полную покраску в парикмахерскую. Днепр
Ра ру ра ру ра• 27 января 2021
Ответ дляХолодная каша
За качество волос. Они не испортились, а улучшились.
многим тут не понять

у меня балаяж за 4500 Киев